Клиника Стоматологический центр доктора Осадчего В.Н. на Кисиора

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

В стоматологическом центре доктора Осадчего В. Н. предоставляют стоматологические услуги по профилю терапевтической, ортопедической, хирургической, эндодонтической, пародонтологической, ортодонтической стоматологии. еще

ул. Косиора, 31. На карте

Индустриальный

Похожие клиники на других станциях метро города Днепра:

Стоматологический центр Осадчего В. Н. находится по адресу ул. Кисиора, 31. В стенах центра опытные стоматологи возвращают красивую, белоснежную улыбку всем желающим.

В стоматологии Осадчего В. Н. оказывают широкий спектр услуг, начиная от отбеливания зубов и гигиены ротовой полости и до установки коронок, мостовидных протезов.

Терапевтическая стоматология представлена в центре услугами по:

• лечению некариозных повреждений зубов, а именно: некроза твердых тканей зубов, флюороза эмали, клиновидного дефекта, патологической стираемости зубов, гиперестезии;
  • лечению кариозных повреждений в виде кариеса, периодонтита, пульпита. Подобные поражения зубов возникают в результате несоблюдения гигиены ротовой полости, наличия болезней желудочно-кишечного тракта, плохой наследственности, травмирования зубов;
  • профессиональной гигиене ротовой полости – обучение гигиене ротовой полости, помощь в подборе зубной щетки, проведение гигиенических процедур;
  • отбеливанию – проведение офисного отбеливания с помощью профессиональных средств, домашнее отбеливание.

Бешеные цены в клинике, больше не пойду туда.

Марина, 23.09.2017