Клиника Стоматологический центр доктора Осадчего В.Н. на Дзержинского

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

В стоматологическом центре доктора Осадчего В. Н. предоставляют стоматологические услуги по профилю терапевтической, ортопедической, хирургической, эндодонтической, пародонтологической, ортодонтической стоматологии. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Дзержинского, 29. На карте

Соборный (Жовтневый)

Похожие клиники поблизости в городе Днепре:
  • Оториноларингология, Педиатрия, Стоматология, Хирургия, Реабилитология, Ортодонтияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб-вс 9:00-18:00

бул. Славы, 2-Б. На карте

• Стоматология
    • пн-пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной

ул. Шевченко, 25. На карте

Соборный (Жовтневый)

• Гинекология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Стоматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс выходной

ЖК «PANORAMA», ул. Симферопольская, 2м. На карте

Соборный (Жовтневый)

• Андрология, Педиатрия, Сексопатология, Стоматология, УЗ-диагностика, Урология, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-13:00
    • вс выходной

ул. Набережная Победы, 120а. На карте

Соборный (Жовтневый)

Похожие клиники на других станциях метро города Днепра:

В медцентре стоматолога Осадчего В. Н., находящемся по адресу ул. Дзержинского, 29, принимают опытные стоматологи, имеющие многолетний опыт лечения болезней ротовой полости.

В данной стоматологии оказывают услуги по:

• ортопедической стоматологии – восстановление целостности зубного ряда, воссоздание зубов путем протезирования. В центре на Дзержинского занимаются установкой коронок, виниров, вкладок, а также мостовидных протезов;
  • терапевтической стоматологии – лечение кариозных (периодонтит, пульпит, кариес), некариозных (гиперестезия, некроз твердых тканей, флюороз эмали, клиновидный дефект и др.) повреждений зубов, отбеливание зубов (в домашних условиях, офисное отбеливание), обучение гигиене ротовой полости, индивидуальный подбор зубной пасты и щетки;
  • пародонтологии – лечение болезней, возникающих на тканях пародонта, а именно: гингивита, пародонтита, пародонтоза;
  • эстетической стоматологии – установка скайсов с полудрагоценными, драгоценными камнями.

В клинике чисто, аккуратно и персонал использует индивидуальный подход к пациентам.

Геннадий, 24.06.2015