Центр лечения и трансплантации волос «HairMed»

Центр лечения и трансплантации волос «HairMed»

Практикующий врач
add_box Дерматология Трихология ... еще
Парковка
Впервые HairMed распахнул двери в 2015 году, как кабинет трихологии. Постоянно совершенствуя технологические процессы, методы и собственные навыки в январе 2018 года они выросли из кабинета в “Центр лечения и трансплантации волос” и предоставляют лучший и расширенный список услуг в Украине! Специализация центра — это диагностика, комплексное лечение, восстановление и пересадка волос. В HairMed лечат проблемы, связанные со структурой волос, усиленным выпадения волос, появлением залысин и всевозможных форм облысения (алопеция).
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 10:00 - 16:00
ул. Сергея Ефремова, 21Жна карте
Соборный (Жовтневый)

Направления

В Центре лечения и трансплантации волос «HairMed» могут предоставить медицинскую помощь по таким направлениям, как:

• трихология;
  • дерматология;
  • реабилитация.

Постоянно совершенствуя технологические процессы, методы и собственные навыки в январе 2018 года центр вырос из кабинета в «Центр лечения и трансплантации волос» и в нём предоставляют лучший и расширенный список услуг в Украине!

В HairMed лечат проблемы, связанные со структурой волос, усиленным выпадением волос, появлением залысин и всевозможных форм облысения (алопеция).

Услуги

В медицинском учреждении врачи могут предоставить такие виды услуг, как:

• консультативный прием;
  • трансплантация волос;
  • реабилитология волос и кожи головы;
  • микропигментация скальпа.
Алексей 27 Март 2017
По большому счету претензнй к клинике нет, зашел к врачу в четко оговоренное время, без каких-либо ожиданий.
Виктория 25 Ноябрь 2016
Все прекрасно, четко по времени. Никаких минусов.
Елена 13 Май 2016
Замечательный, светлый кабинет.