Клиника Стомасервис, ул. Героев Сталинграда 39

Стоматологическая клиника
Стоматология

Стомасервис – это современная стоматологическая клиника, имеющая несколько филиалов в городе. В Стомасервис работают квалифицированные доктора, в силах которых подарить вам здоровую и красивую улыбку, чтобы вы дарили ее окружающим вас людям. В Стомасервисе вы можете получить качественные услуги, касающиеся чистки и отбеливания зубов, лечения кариеса, пульпита и периодонтита, протезирования и имплантации. еще

проспекте Богдана Хмельницкого, 39 (бывшая ул. Героев Сталинграда). На карте

Амур-Нижнеднепровский

Похожие клиники на других станциях метро города Днепра:

Стоматологическая клиника «Стомасервис» на проспекте Богдана Хмельницкого (бывшая ул. Героев Сталинграда), 39 является примером качества и доступности стоматологических услуг. Каждый пациент, посетив клинику «Стомасервис» на Героев Сталинграда, 39, навсегда перестанет бояться стоматологов и бормашин благодаря мастерству работающих там врачей и высочайших стандартов в обезболивании.

«Стомасервис» на Героев Сталинграда, 39 представляет следующий спектр услуг:

• профилактика: ультразвуковая и струйная (AirFlow) чистка зубов, шинирование, герметизацию фиссур, фторлак, отбеивание;
  • лечение: кариес, пульпит, периодонтит, пломбирование корневых каналов, установка временных и постоянных пломб;
  • протезирование: все виды съемных и несъемных протезов, включая бюгельные и нейлоновые, высокоэстетичные металлокерамические, безметалловые зубные коронки;
  • хирургия: удаление зубов различных типов сложности, синус-лифтинг открытого и закрытого типа;
  • имплантация: полный цикл установки имплантата.
Филиалы сети

Кировский (Центральный).