Днепр

Страница 4: Педиатры в Днепре

Врач Педиатр, Семейный врач Крамаренко Наталья Николаевна на Doc.ua
Крамаренко Наталья Николаевна
Доктор специализируется на педиатрии и семейной медицине. Лечит такие заболевания, как: острые респираторные заболевания, бронхит, пневмония, анемия, рахит, белково-энергетическая недостаточность
Медицинский центр «Педиатр 24» на Антоновича
ул. Владимира Антоновича, 6на карте
Вызов на дом
Врач Педиатр Паденко  Наталья Петровна на Doc.ua
Врач педиатр, работающий с такими проблемами, как заболевания трахеи, носоглотки, легких, бронхов, желудочно-кишечного тракта, а также инфекционные болезни. Проводит консультации относительно гигиены, ухода и питания детей до года, а также следит за весом и развитием грудничков, гарантируя проведение обязательных прививок в необходимые сроки.
Здоровое поколение в ж/м Коммунар
ул. Набережная Заводская, 123 дна карте
Новокодакский
Врач Педиатр, Нефролог Вакуленко  Людмила  Ивановна на Doc.ua
Вакуленко Людмила Ивановна
Доктор медицинских наук
Людмила Ивановна - врач педиатр, нефролог высшей категории, доктор медицинских наук. Лечит такие заболевания: бронхит, пневмония, анемии, функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта. Как детский врач нефролог занимается лечением таких состояния: инфекции мочевой системы, пиелонефрит, гломерулонефрит, кристаллурии, хроническая болезнь почек, диабетическая нефропатия, поражение почек при системных заболеваниях, наследственные и врожденные нефропатии, нефрогенная артериальная гипертензия. Стаж работы педиатром - 32 года, детским нефрологом - 11 лет.
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Врач Педиатр Бикмурзина Людмила Николаевна на Doc.ua
Врач-педиатр высшей квалификационной категории. Имела профессиональный опыт работы врачом неотложной помощи, дежурным врачом стационара, участковым педиатром. Отличный диагност, применяет самые современные лекарственные препараты для лечения маленьких пациентов. Консультирует родителей по вопросам питания, вакцинации, укрепления иммунитета, правильного физического и психического развития детей
Врач Педиатр, Кардиоревматолог, Аллерголог Шумная  Тамила  Евгеньевна на Doc.ua
Тамила Евгеньевна - врач высшей категории, доктор медицинских наук. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний у детей. Оценкой, мониторингом и коррекцией общего состояния, физического и психомоторного развития. Оценка и коррекция питания с пищевой аллергией. Проведение кожного аллерготестирования. Подбор и проведение аллерген-специфической иммунотерапии (АСИТ). Также врач проводит диагностику, лечение и профилактику сердечно-сосудистых заболеваний, электрокардиографию, расшифровку электрокардиограммы.
JMC Медицинский центр (Левобережный филиал)
ул. Генерала Захарченко 10на карте
Индустриальный
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Врач Педиатр Мудренко Анна  Владимировна на Doc.ua
Врач педиатр, владеет техникой массажа, динамической гимнастики и акватренинга. Специализируется на лечении детей, страдающих патологиями дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, а также проводит эффективное устранение инфекционных заболеваний.
Здоровое поколение в ж/м Тополь
шоссе Запорожское, 38на карте
Врач Неонатолог, Педиатр Топчий Леся Викторовна на Doc.ua
Врач ведет педиатрический прием. Диагностирует и занимается лечением инфекционных заболеваний у детей, в том числе новорожденных. Консультирует по вопросам грудного вскармливания и вакцинации. Помогает побороть такие болезни и патологии, как: ветряная оспа, краснуха, желтуха, бронхит и аллергические реакции у детей
Врач Педиатр, Терапевт Шистопал  Татьяна  Петровна на Doc.ua
Заслуженный врач Украины, проводит диагностику, лечение и профилактику болезней у детей всех возрастных групп (бронхиальной астмы, гастрита, желтухи, эпидидимита, гриппа, бронхита, пневмонии и др.). Ведет медицинское наблюдение за часто болеющими детьми. Подготавливает маленьких пациентов к детскому саду и школе.
Врач Педиатр Таран Кристина Эдуардовна на Doc.ua
Врач-педиатр занимается комплексным наблюдением за здоровьем деток, вопросами вакцинации и грудного вскармливания, детской диспансеризацией, терапией острых и хронических болезней дыхательных путей, системы пищеварения, мочевыделительных органов и т.д.
Врач Педиатр, Инфекционист, Фтизиатр Василенко Дмитрий Васильевич на Doc.ua
Дмитрий Васильевич - ведёт детский приём. Врач специализируется на инфектологии, фтизиатрии и педиатрии. Проводит плановый осмотр, составление графика вакцинаций и другое. Лечит нарушение пищеварительной системы, глистные инвазии, воспалительные и инфекционные заболевания дыхательного тракта.
Медицинский центр «АЛА АТЛАНТИС»
Повторный прием – 280 грн.
г. Днепр, пр-т Гагарина, 165на карте
Соборный
Вызов на дом
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 chevron_right