Агафонова Елена Александровна

Отзывы о враче Агафонова Елена Александровна

В профессиональные интересы Елены Александровны входит медицинское сопровождение, а также наблюдение за развитием детей, обучение правильному уходу за ребенком, развитию и воспитанию, оказанию неотложной помощи
JMC
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Кировский (Центральный)
Вызов на дом
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Елизавета 21 Март 2021
Все чудово Дуже уважний лікар, доступно все пояснює.
Евгения 07 Март 2021
Хороший специалист. Лучший Педиатр в Днепропетровске, очень давно знаем ее как хорошего специалиста. Рекомендую всем
Данил 27 Декабрь 2020
Очень толковая женщина, всегда обращаемся только к ней. Очень приятная. Хожу туда и со вторым ребенком.
Егор 06 Сентябрь 2020
Прийом нам сподобався!
Василиса 17 Май 2020
Ми уже не первый раз ходим к этому доктору. Всем довольны. Доктор: внимательная, посмотрела, послушала, поставила диагноз, назначила лечение.
Василиса 16 Февраль 2020
Мне понравился подход доктора к ребенку, а это очень важно. Доктор объяснила нам нашу проблему и объяснила как ее решить.
Ирина 08 Декабрь 2019
Очень хороший, спокойный доктор. Знает подход к детям. Очень внимательная, дала много полезных рекомендаций. Будем обязательно дальше наблюдатся у неё.
Максим 26 Май 2019
Хороший специалист! У ребёнка была очень острая аллергическая реакция, до неё были у многих других специалистов, в том числе и дерматологов, сдали алерго пробы на все что только можно было сдать, но врачи уверенно ставили не верные диагнозы и назначали не корректное лечение. Нам этого врача посоветовали, как хорошего специалиста, и не зря, врач разобралась в чем дело, назначила корректное лечение, ответила на все мои вопросы. Лечение и диета помогли, спасибо врачу.
Владислав 06 Февраль 2019
Консультация врача полностью удовлетворила. Врач внимательная, всё разложила по полочкам, разъяснила. Я ходила с младшим ребёнком, потом записала ещё и старшего.
Егор 07 Октябрь 2018
Первое впечатление о докторе позитивное. Доктор внимательный, все расспросил, посмотрел историю и назначил дополнительные обследования. Будем продолжать лечение. Спасибо.

Все врачи Днепр