Днепр

Страница 3: Педиатры в Днепре

Сегодня, 24 Апреля
Врач Педиатр Марченко Элла Евгеньевна на Doc.ua
Марченко Элла Евгеньевна
Элла Евгеньевна специализируется на выявлении и лечении различных заболеваний у детей в амбулаторных и стационарных условиях. Врач ведет детей разного возраста. Является членом Ассоциации педиатров Украины и имеет медицинский стаж более 20 лет
Врач Гомеопат, Педиатр, Врач нетрадиционной медицины Мазур Наталья Викторовна на Doc.ua
Занимается диагностикой и спектральной корректировкой организма, используя программно-аппаратный комплекс биорезонансной терапии.
Медин, центр информационной медицины
пр. К. Маркса, 68на карте
Врач Педиатр Бондаренко Сергей Анатольевич на Doc.ua
Сергей Анатольевич ведет детей разного возраста, специализируется на выявлении и лечении различных заболеваний у детей в амбулаторных и стационарных условиях. Доктор является участником Ассоциации педиатров Украины
Врач Педиатр Лизунова Ольга Борисовна на Doc.ua
Педиатр наблюдает и лечит детей с острой и хронической патологией (при необходимости смежно с узкими специалистами), в том числе из диспансерной группы и с выездом на дом к пациенту. Консультирует родителей по вопросам вскармливания и прикорма, вакцинации и частых рецидивах у длительно болеющих детей. Предоставляет справки для поступления в детский сад, школу, ВУЗ, посещения спортивной секции, санатория или бассейна
Врач Педиатр, Неонатолог Дупленко  Наталья Валерьевна на Doc.ua
Педиатр, неонатолог, врач высшей категории, главный врач медицинского центра "Здоровое поколение". Специализируется на лечении детей с перинатальной патологией, консультировании по вопросам грудного вскармливания, лечении инфекционных заболеваний и др.
Здоровое поколение в ж/м Тополь
шоссе Запорожское, 38на карте
Здоровое поколение в ж/м Коммунар
ул. Набережная Заводская, 123 дна карте
Врач Педиатр, Семейный врач Подтергеря Анастасия Олеговна на Doc.ua
Анастасия Олеговна специализируется на лечении заболеваний пищеварительной системы, сердечно-сосудистой системы, а также лечении заболеваний верхних и нижних дыхательных путей как у детей так и у взрослых.
Врач Педиатр Лизякина  Людмила Анатольевна на Doc.ua
Врач-педиатр с 37-летним опытом работы, благодаря которому эффективно проводится лечение простудных, гастроэнтерологических и инфекционных заболеваний у детей дошкольного и школьного возраста. Занимается составлением календаря вакцинаций. Людмила Анатольевна имеет сертификат по гомеопатии.
Ваш доктор
повторная консультация — 150 грн.
пр. Дмитрия Яворницкого 123 Ана карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Педиатр Шевчук  Ольга  Васильевна на Doc.ua
Шевчук Ольга Васильевна
Ольга Васильевна специализируется на диагностике и лечении детский заболеваний. Занимается лечением острых респираторных вирусных инфекций, бронхита, ринита, отита, фарингита и др.
Медицинский центр «Педиатр 24» на Кондратюка
ул. Юрия Кондратюка, 26на карте
Врач Педиатр Забашная Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Доктор-педиатр занимается комплексным наблюдением за здоровьем деток, детской диспансеризацией, терапией острых и хронических болезней дыхательных путей, системы пищеварения, органов мочевыделительной системы
JMC (ДжиЭмСи)
Консультация педиатра ребенка старше 1 года - 390 грн. Консультация педиатра ребенка в возрасте до 1 года - 450 грн
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Педиатр Гарич  Наталья Ивановна на Doc.ua
Гарич Наталья Ивановна
Врач педиатр первой категории, стаж работы которого составляет более 35 лет, что обеспечивает максимально эффективную помощь при болезнях детей, а также высокоинформативные консультации родителей относительно ухода и питания детей до 1 года. Проводит лечение органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, острых респираторно-вирусных инфекций.
Здоровое поколение в ж/м Коммунар
ул. Набережная Заводская, 123 дна карте
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 chevron_right