Днепр
Врач Педиатр Панасюк  Ирина  Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о Панасюк Ирина Анатольевна

21год опыта
Врач принимает следующие заболевания: заболевания желудочно-кишечного тракта, бронхолегочные патологии, аллергические заболевания. Ирина Анатольевна проводит плановые осмотры, составляет график вакцинации, дает консультации по результатам дополнительных методов исследований (лабораторные показатели, УЗИ).

Проверенные отзывы о враче отзыва

Вячеслав 04 Май 2024
Очень хороший доктор, внимательно все выслушала, уделила достаточно времени, очень аккуратная. Мы очень довольны, что нашли такого хорошего специалиста. Доктора, как педиатра, очень рекомендуем
11 Март 2024
Хороший врач, подсказала что делать, наш педиатр не справился с такой задачей - поставила один диагноз, и ребёнка совсем запустили, а Ирина Анатольевна нам помогла, полегче стало после применения её рекомендаций.
Юлія 09 Март 2024
Гарний, уважний лікар, послухала, подивилась, поговорила. Приводила на консультацію підлітка, з яким важко знайти спільну мову, але лікарю начебто вдалось донести до неї що потрібно розмірковувати куди рухатись далі. На мій розсуд, дуже компетентна.

Все врачи Днепр