Днепр

Страница 3: Гастроэнтерологи в Днепре

Сегодня, 26 Апреля
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр Живодер  Ирина  Анатольевна на Doc.ua
Врач гастроэнтеролог, имеет первую категорию, занимается лечением болезней пищеварительной и дыхательной систем у взрослых пациентов и детей – дисбактериоза, гастрита, дуоденита, панкреатита, колита, язвенной болезни и др.
Здорова родина
пр. Пушкина, 42 бна карте
Врач Гастроэнтеролог Бойко Татьяна Иосифовна на Doc.ua
Бойко Татьяна Иосифовна
Татьяна Иосифовна занимается всесторонним лечением нарушений в работе пищеварительной системы, включая хронические гастриты, холециститы, желчнокаменную болезнь, язвенную болезнь, рефлюксную болезнь и другие патологические состояния.
Врач Гастроэнтеролог Васьковская Ярослава Витальевна на Doc.ua
Доктор Васьковская Я.В. занимается всеми вопросами, связанными с детской гастроэнтерологией, включая острые и хронические воспалительные процессы в желудке, пищеводе, 12-перстной кишке, кишечнике, гепатобилиарной системе.
Врач Педиатр, Иммунолог, Гастроэнтеролог Агафонова Елена Александровна на Doc.ua
В профессиональные интересы Елены Александровны входит медицинское сопровождение, а также наблюдение за развитием детей, обучение правильному уходу за ребенком, развитию и воспитанию, оказанию неотложной помощи
JMC Медицинский центр (Левобережный филиал)
ул. Генерала Захарченко 10на карте
Индустриальный
Вызов на дом
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Вызов на дом
Врач Инфекционист, Гастроэнтеролог Мульченко  Елена Викторовна на Doc.ua
Врач гастроэнтеролог и инфекционист высшей категории. Занимается лечением гастрита, колита, энтерита, дуоденита, хронического панкреатита, язвенной болезни, гепатита, кори, ветряной оспы, ВИЧ, СПИД и др. Проводит консультативный прием, пальпацию, визуальную диагностику
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт Борисова Юлия Васильевна на Doc.ua
Занимается лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта у взрослых. Является экспертом в лечении всяческих патологий слизистой желудка, функциональных расстройств кишечника, рефлюксной болезни, патологий печени и желчного пузыря различного генеза, пищевых расстройств
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Яновская Ирина Яковлевна на Doc.ua
Врач общей практики специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля, проводит консультирование пациентов с проблемами по части гастроэнтерологии – с язвенной болезнью желудка, острыми и хроническими холециститами и панкреатитами, а также кулькулезным холециститом и гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью (ГЭРБ)
Здорова родина
пр. Пушкина, 42 бна карте
Врач Гастроэнтеролог Ущина Ольга Александровна на Doc.ua
Врач-гастроэнтеролог ведет прием пациентов с заболеваниями органов пищеварения, направляет на сдачу анализов и разрабатывает план наиболее оптимального лечения. Проводит терапию таких заболеваний, как гастрит, гастроэнтероколит, панкреатит, дисбактериоз, диспепсия
Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Припиченко Лариса Борисовна на Doc.ua
Врач-сонолог, гастроэнтеролог, эндоскопист. Ведет прием взрослых и детей. Расшифровывает данные УЗД, гастроскопии, сигмоскопии и колоноскопии. Занимается лечением таких болезней, как: язвенная болезнь пищевода, гастрит, эрозии, панкреатиты, холециститы, камни желчного пузыря, гепатозы, гепатиты, ожирение, снижение веса и др.
Врач Гастроэнтеролог, Семейный врач, Педиатр Завгородняя Ольга  Юрьевна на Doc.ua
Ольга Юрьевна занимается диагностикой и лечением функциональных гастроинтестинальных расстройств детей раннего возраста (коликов, регургитации, функционального запора, функциональной диареи), пищевой аллергии, функциональной диспепсии, хронического панкреатита, хронического гепатита не вирусного происхождения
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 chevron_right