Днепр

Страница 3: Эндокринологи в Днепре

Сегодня, 27 Апреля
Врач Эндокринолог, Педиатр Толстикова  Елена  Александровна на Doc.ua
Толстикова Елена Александровна
Елена Александровна, врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры Медицинской академии г.Днепропетровска.
Врач Эндокринолог, Диетолог Эйнер Ксения Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на эндокринологии и диетологии. Проводит диагностику и лечение, профилактику патологий эндокринной системы, коррекцию нарушения деятельности желез внутренней секреции, коррекцию избыточного веса
Медицинский центр «АЛА АТЛАНТИС»
г. Днепр, пр-т Гагарина, 165на карте
Соборный
Вызов на дом
Врач Эндокринолог Бурчак  Вадим  Николаевич на Doc.ua
В. Н. Бурчак – эндокринолог высшей категории с 28-летним стажем работы, специализируется на лечении эндокринных заболеваний у взрослых. Лечит сахарный диабет, ожирение, заболевания щитовидной железы, надпочечников и других эндокринных органов
Врач Эндокринолог Царева-Колесник Елена Геннадиевна на Doc.ua
Доктор специализируется на эндокринологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: сахарный диабет, аутоиммунный тиреоидит, диффузный токсический зоб, ожирение различной стадии, нейроэндокринная патология. Проводит консультации для женщин с патологией эндокринной системы, в том числе и беременных. Ведет прием пациентов от 18 лет
Врач Эндокринолог Атанова Яна Олеговна на Doc.ua
Атанова Яна Олеговна
Яна Олеговна занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний, таких как сахарный диабет, болезни щитовидной железы, остеопороз и др. А также ведет беременных с эндокринными патологиями. Является автором 33-х публикаций, из которых 2 зарубежные и 9 статей в научной периодике
Врач Эндокринолог Пырля  Валентина Павловна на Doc.ua
Пырля Валентина Павловна
Детский эндокринолог с большим опытом работы - более 50-ти лет, имеет в наличии несколько научных работ, статей и наград. Среди заслуг эндокринолога особого внимания заслуживает выполнение долгосрочных миссий по лечению детей с серьёзными заболеваниями в Восточной Африке (Танзания) и Юго-Западной Азии (Йемен).
Ваш доктор
повторная консультация — 150 грн.
пр. Дмитрия Яворницкого 123 Ана карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Вызов на дом
Врач Эндокринолог Марочкина Валерия  Витальевна на Doc.ua
Валерия Витальевна специализируется на диагностике и лечении эндокринологических заболеваний взрослых и детей. Занимается лечением сахарного диабета 1 и 2 степени, ожирения, патологий щитовидной железы (тиреоидита, гипотериоза, тиреотоксикоза, узловой формы зоба), патологий гипоталамо-гипофизарной системы, патологий половых желез и надпочечников
Врач Эндокринолог Горбова Ольга Викторовна на Doc.ua
Эндокринолог специализируется на диагностике и лечении проблем с щитовидной железой и недостаточной или избыточной выработкой гормонов. В частности, лечит сахарный диабет, болезнь Аддисона, Иценко-Кушинга, гипертиреоз, гипотиреоз и другие нарушения работы эндокринной системы
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Эндокринолог Пицык Юлия Евгеньевна на Doc.ua
Эндокринолог ведет прием пациентов, имеющих эндокринные нарушения в работе поджелудочной, щитовидной желез, надпочечников, нарушения продукции гипофизарных гормонов и др. Юлия Владимировна имеет значительный опыт в ведении пациентов с эндокринной патологией, регулярно повышает свою квалификацию
Врач Диетолог, Эндокринолог Калинина Екатерина Анатольевна на Doc.ua
Екатерина Анатольевна специализируется на лечении заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, нарушений менструального цикла, мастопатии, ожирения и др. Врач занимается выявлением причин нарушения обмена веществ. Составляет персональную медицинскую программу по коррекции веса, с учетом данных пациента и анамнеза
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right