Днепр

Страница 4: Эндокринологи в Днепре

Врач Эндокринолог Порох Стелла Александровна на Doc.ua
Стелла Александровна является специалистом в области терапии и ведения пациентов с сахарным диабетом 1-2 типа, патологиями щитовидки, паращитовидных желез, ожирением и нарушениями метаболизма, пациенток с нарушениями овариально-менструального цикла, невынашиванием, бесплодием и др.
4.7
Врач Эндокринолог Пастарус Лариса Николаевна на Doc.ua
Занимается диагностикой и лечением сахарного диабета и его осложнений, тиреотоксикоза, гипотиреоза, токсического зоба, болезни Иценко-Кушинга, синдрома Штейна-Левенталя, эндокринного бесплодия у мужчин и женщин, нарушений менструального цикла и других заболеваний эндокринной системы
Запись на онлайн-консультацию
Открытые слоты врача
4.5
Врач Эндокринолог Авраменко Нина Ивановна на Doc.ua
Опытный врач-эндокринолог проводит диагностику и лечение сахарного диабета, диетотерапию, подбор сахароснижающих таблетированных препаратов, коррекцию инсулинотерапии. Кроме того диагностирует осложнения сахарного диабета. Занимается лечением заболеваний щитовидной железы, аутоиммунных заболеваний щитовидной железы, тиреотоксикоза
Врач Эндокринолог, Терапевт, УЗИ-специалист Беспятая Ольга Павловна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении эндокринных заболеваний: ожирения, сахарного диабета, инсулинорезистентности, патологии щитовидной железы и паращитовидных, надпочечников, гиперпролактинемии, поликистоза яичников, гинекомастии
Врач Эндокринолог, Терапевт Рокутова Мария Кямильевна на Doc.ua
Рокутова Мария Кямильевна
Врач лечит заболевания эндокринной системы, сердечно-сосудистой системы, легких, желудочно-кишечного тракта, почек, суставов, постковидный синдром. Проводит программы по снижению веса, антиэйджинговую терапию
TAL-MEDICAL, центр медицинской помощи взрослым и детям
Выезд на дом к клиенту (Правый берег - 1000 грн.+ проезд; левый берег по договоренности). Ведет прием: Понедельник с 13:00 до 16:00; четверг с 09:20 – 12:00 Детская консультация - 400 грн
ул. Святослава Храброго, 12 (БЦ Цитадель, 2 этаж, офис 207)на карте
Вызов на дом
Врач Эндокринолог, Диетолог Гринько  Юрий  Станиславович на Doc.ua
Юрий Станиславович высококвалифицированный врач – эндокринолог, диетолог, в качестве спикера участвует в семинарах по вопросам корректировки веса и здоровому питанию. Также доктор является главным специалистом в обучающей программе при Днепропетровском Wellness-центре. Врач определяет уровень сахара в крови, составляет личный дневник питания, лечит ожирение и многое другое.
Врач Эндокринолог Данилова Юлия Александровна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении диабетической полинейропатии, узлового и многоузлового зоба, хронического аутоиммунного тиреоидита, тиреотоксикоза, гипотиреоза, сахарного диабета 1 и 2 типа, гиперпролактинемии и метаболического синдрома.
Врач Диетолог, Эндокринолог Енговатова Виктория Анатольевна на Doc.ua
Доктор Енговатова В.А. занимается вопросами детской эндокринологии, а также ведет прием взрослых пациентов в качестве врача-диетолога, занимается коррекцией веса, ожирением, метаболическим синдромом, патологиями щитовидной железы, диабетом и т.д.
Врач Эндокринолог Огиенко Валентина Алексеевна на Doc.ua
Эндокринолог, опыт работы по специальности - более 25 лет, квалификационная категория врача - высшая, сфера профессионального интереса включает заболеваний щитовидной железы различной этиологии, диагностика и ведение пациентов с сахарным диабетом, комплексное консультирование пар с бесплодием.
Врач Эндокринолог Ломакина Марина Леонидовна на Doc.ua
Врач-эндокринолог занимается профилактикой, диагностикой и лечением эндокринологических заболеваний, таких как сахарный диабет, метаболический синдром, аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз, узловой зоб и другие нарушения работы эндокринной системы. Принимает активное участие в научной деятельности
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right