Врач Эндокринолог Яцуба Елена Олеговна на Doc.ua

Отзывы о враче Яцуба Елена Олеговна

Елена Олеговна владеет всеми методами проведения и оценки клинических результатов по эндокринологическому профилю. Выполняемые такие процедуры, как: диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы; оценка результатов УЗ-диагностики, пункционной биопсии, гормональных показателей; наблюдение после операций на щитовидной железе; консультации относительно необходимости оперативного вмешательства
JMC
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Кировский (Центральный)
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
Лариса 16 Март 2021
Прийомом у даного лікаря я задоволена, тим паче цього спеціаліста я знаю з дві тисячі восьмого року.Хотілось би щоб збільшили час прийому, тому що кваліфіковану консультацію не кожен день можливо отримати.
Елена 05 Январь 2021
Доктор приветливая, внимательно выслушала. У доктора была первый раз. Замечаний по приему не было.
Алина 08 Декабрь 2020
Осмотр был хороший, замечаний нет, вопросов к доктору тоже не осталось, доктор все доступно объяснила. Буду у доктора наблюдаться и в дальнейшем. Доктора рекомендую.
Антонина 30 Июнь 2020
Доктора я знаю давно, квалифицированный работник, приятная в общении, специалист хороший.
Анатолий 14 Ноябрь 2017
Надеялся на лучшее. Я бы не сказал, что врач высшей категории. Такая же самая как и в других больницах. Она то пыталась внимательно провести прием, но с готовыми анализами и диагнозом известным не смогла назначить ни одного лекарства. Сказала через полгода еще раз сдать анализ. Сколько я их буду сдавать? Там конкретно и ясно написано заболевание. То есть я сам себе буду назначать лекарства. Я уже просто разуверился в врачах. Я уже думал, что это такие люди, что могут помочь. Я вообще в украинских врачах разуверился! Притом я не пришел за "спасибо", приехал за сотни километров, потратил деньги на дорогу и за прием заплатил. Ну внимательно послушала, провела, а результата я не ощутил абсолютно. Жаль потерянного времени и денег.
Елена 24 Октябрь 2017
Я не первый раз у доктора. Отлично. Приятный и вежливый врач. Очень квалифицированный доктор. Помогает мне с моей проблемой.
Надежда 19 Сентябрь 2017
Все нормально, все устроило.
Ирина 05 Сентябрь 2017
Все нормально, хороший врач. Единственное, что не довольны работой рецепции. На полчаса врач выходила, подходим к девушкам, а они отвечают, что мы про вас забыли. Не организованна работа рецепции. А врач хороший.
Ольга 01 Август 2017
С первого взгляда, кажется, что довольно профессиональная, внимательная, опытная и квалифицированная, в плане готовности общаться по email или по viber, не все доктора на такое соглашаются.
Ирина 25 Июль 2017
Врача давно знаю, все в порядке.
chevron_left 1 2 3

Все врачи Днепр