Днепр
Врач Диетолог, Эндокринолог Гринько  Юрий  Станиславович на Doc.ua

Отзывы о Гринько Юрий Станиславович

Юрий Станиславович высококвалифицированный врач – эндокринолог, диетолог, в качестве спикера участвует в семинарах по вопросам корректировки веса и здоровому питанию. Также доктор является главным специалистом в обучающей программе при Днепропетровском Wellness-центре. Врач определяет уровень сахара в крови, составляет личный дневник питания, лечит ожирение и многое другое.
Отзывов

Игорь 08 Октябрь 2019
Марианна 01 Октябрь 2019
Богдан 12 Сентябрь 2019
Елена 30 Июль 2019
Очень довольна, будем обращаться неоднократно. Врач достаточно квалифицированный, это пока что лучший доктор из всех, у которых я была.
Направлено в клинику
Алена 16 Июль 2019
Хорошего ничего. Очень возмущена. Мне не понравился. Ничего нового мне доктор не сказал. С чем пришла, с тем и ушла, с вопросами и со всем остальным. Очень специфический доктор, резкий, неприятно с ним общаться. Никогда не жаловалась, а здесь хочется пожаловаться, потому-что деньги берут такие же, как и в других клиниках, а результата никакого.
Екатерина 16 Июль 2019
Сергей 04 Июль 2019
Доктор, все доходчиво, интересно обьяснял. Очень любит цитировать, великих людей. Хороший человек, понравилось с ним общаться!
5 6 7 8 9 chevron_right

Все врачи Днепр