Медицинский центр Into-Sana (Инто-Сана)

Отзывы о сети клиник Медицинский центр Into-Sana (Инто-Сана)

add_box Акушерство Аллергология Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология ... еще
Into-Sana — это современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг. В клинике представлены такие направления как: гинекология, иммунология, андрология, дерматология, гастроэнтерология, кардиология и пр. Отдельно работает детское отделение, с аналогичным перечнем специализаций. Тут же можно пройти ряд диагностических исследований: от анализа состояния кожи, зрения, слуха, сосудов до компьютерной томографии и УЗИ. В медицинском учреждении работает более 70 сертифицированных врачей — это самый большой штат специалистов среди украинских клиник
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 21:00 access_time_filled сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
add_box Акушерство Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Иммунология ... еще
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 18:00
ул. Р. Окипной, 4Бна карте
Днепровский м.Левобережная
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
add_box Акушерство Аллергология Андрология Венерология Гастроэнтерология Гинекология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 16:00
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольский м.Почтовая площадь м.Контрактовая площадь м.Тараса Шевченко
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
252 отзыва
Ольга 24 Май 2019
Прекрасный доктор очень внимательный. Облегчение наступило буквально на следующий день. Я довольна.
Святослав 02 Май 2019
Клініка надто нав'язлива. Кілька раз мені дзвонили, навіть після того, як я сказав, що дзвонити не треба.
Лидия 20 Апрель 2019
Клиника на Р. Окипной расположена на 3-м этаже в здании без лифта, пожилым людям сложно подниматься.
Анастасия 17 Апрель 2019
Клиника чистая и светлая.
Наталия 11 Апрель 2019
Очень компетентный доктор, все понравилось.
Марина 28 Март 2019
С клиникой на первый взгляд все отлично. Но меня смутило, что ведущий(!) врач гинеколог берет мазок, после которого я получаю кровянистые выделения. Это значит, что результаты такого мазка можно выбросить в мусор! При этом к терапевту претензий нет.
Платон 26 Февраль 2019
Клиника не плохая, но что-то надо делать с парковкой. Минут 15 кружили, не знали, где поставить машину. Это очень неудобно, особенно, когда торопишься на консультацию к врачу.
Катерина 22 Февраль 2019
Клиника. если честно, не понравилось. Мне не понравилось место положение, не понравилось то, как мне объясняли, куда мне нужно идти. Мне девушка минут пятнадцать не могла объяснить, с какой стороны дома зайти в клинику, Из-за этого я еще опоздала на прием на минут пять. Когда я пришла к рецепции, мне сказали: "Вы же опоздали, вообще-то нужно раньше приходить, нужно было заранее узнать, где мы находимся". Отношение не понравилось, доктор понравился. Больше я бы в эту клинику не поехала.
Светлана 20 Февраль 2019
Все пройшло дуже гарно, все дуже сподобалось.
Евгения 15 Февраль 2019
Мне понравилось, что в клинике посидели с моим ребенком, пока я была на приеме у врача, это большой плюс.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева