Благомед+

Отзывы о клинике Благомед+

Клиника
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Гомеопатия Дерматология ... еще
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Молодая современная клиника, которая имеет удобное расположение, недалеко от метро Осокорки/Позняки. Постоянно развивается, усовершенствует и активно расширяет спектр услуг. Коллектив опытных, высококвалифицированных врачей и медицинского персонала постоянно совершенствуют профессиональные навыки.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. А. Ахматовой, 46на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
23 отзыва
Вікторія 16 Апрель 2024
Не сподобалось, що довелось чекати на консультацію - лікар прийняв із запізненням.
Тимур 03 Апрель 2024
Все дуже сподобалося у цій клініці. Дуже зручне розташування самої клініки. Дуже вдячні за швидку та якісну роботу, як персоналу, так і самих фахівців.
Тимур 06 Март 2024
В клініці все гарне, залишились задоволеними.
Георгій 03 Февраль 2024
Все нормально пройшло.
Ярослав 30 Январь 2024
Пройшло все комфортно і нормально.
Аліна 13 Январь 2024
Сподобалась клініка. У клініці гарно, чисто.
Ольга 28 Декабрь 2023
Гарний лікар. сподобалася, жодних нарікань, думаю з лікарем підписати декларацію сімейного лікаря
Наталия 20 Декабрь 2023
Позитивне враження. Чистенько, акуратненько, все вчасно відбулося. Зауважень нема. Все добре пройшло.
Андрій 31 Октябрь 2023
Все сподобалося, єдине, був перенос по часу, але клініка оперативно врегулювала це питання.
Віталій 17 Октябрь 2023
Прийняли за часом, візитом залишився задоволеним.
1 2 3
Филиалы сети