Благомед

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

«Благомед» – новая лечебно-диагностическая клиника, главным преимуществом которой является высококвалифицированный коллектив, уважительное отношение к пациентам и сбалансированная ценовая политика. В клинике оказывается полнейший спектр амбулаторно-поликлинической помощи пациенту по ключевым медицинским направлениям, имеется отделение дневного стационара. еще

ул. Эспланадная, 20, 4 этаж, каб. 417. На карте

Шевченковский, Центр , м.Дворец Спорта, м.Площадь Льва Толстого

«Благомед» является новой клиникой в городе Киев амбулаторно-поликлинического типа, в которой каждому пациенту оказывается качественная и квалифицированная медицинская помощь в сочетании с лояльной ценовой политикой.

В центре «Благомед» работают профессионалы высокого уровня: кандидаты медицинских наук, квалифицированные врачи высшей и первой категории, имеющие теоретический и практический опыт. Вспомогательный персонал клиники «Благомед» приятно удивит каждого пациента радушием и заинтересованностью.

Услуги клиники «Благомед»

Клиника «Благомед» предоставляет услуги по следующим направлениям:

• терапия и семейная медицина;
  • педиатрия;
  • ЛОР-направление;
  • кардиология;
  • гастроэнтерология;
  • эндокринология и др.

В клинике «Благомед» с пониманием относятся к каждому пациенту, ввиду чего в клинике действует постоянная система скидок, для постоянных клиентов клиники «Благомед» регулярно проводятся акции и специальные предложения.

В медицинском учреждении предоставляется полный спектр медицинской помощи:

• ультразвуковые исследования:
    • молочных желез;
    • почек;
    • щитовидной железы;
    • акушерское;
  • дневной стационар, в услуги которого входит:
    • активное наблюдение врача;
    • нахождение в палате;
    • пользование одноразовыми постельными принадлежностями;
    • уход медсестры;
    • использование расходных материалов (шприцов, катетеров, перчаток и т.д.);
    • замер температуры тела;
    • консультация лечащего врача и др.
  • пакетные программы:
    • по мужскому здоровью;
    • услугах семейного врача для всей семьи;
    • по женскому здоровью;
    • по здоровью сосудов и сердца;
  • диагностика в лабораторных условиях:
  • анализ крови;
  • серологические исследования;
  • маркеры опухолей;
  • бактериологический посев;
  • бактериоскопические анализы;
  • общий анализ мочи.

Ознакомиться с мнениями пациентов, побывавших на приеме в клинике «Благомед», можно в разделе «Отзывы».

Я опоздала на пол часа, меня приняли без спешки, никто не подгонял. Врач подробно всё рассказала и объяснила. Говорила по теме, ничего лишнего. Мне очень понравилось посещение. Спасибо большое!

Мария, 07.11.2016

Хорошая работа клиники, она оправдала мои ожидания. Приняли вовремя, без задержек, очень слажено.

Вадим, 25.08.2016

Очень понравилась работа доктора Онищенко Ольги, очень хороший врач. Единственное что, ожидала 20 минут.

Наталия, 10.08.2016

Работа рецепции хорошая, мы не ждали, единственный минус - очень узкие ступеньки, узкий коридор, с коляской неудобно заходить!

Полина, 28.07.2016

Всё прошло хорошо, анализы быстро приняли. Клиника очень качественно и быстро работает. Так же, осталась довольна работой эндокринолога. Меня хорошо приняли, ответили на все вопросы.

Елена, 06.07.2016