Благомед в Центре

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

«Благомед» – новая лечебно-диагностическая клиника, главным преимуществом которой является высококвалифицированный коллектив, уважительное отношение к пациентам и сбалансированная ценовая политика. В клинике оказывается полнейший спектр амбулаторно-поликлинической помощи пациенту по ключевым медицинским направлениям, имеется отделение дневного стационара. еще

ул. Эспланадная, 20, 4 этаж, каб. 417. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта, м.Площадь Льва Толстого

«Благомед» является новой клиникой в городе Киев амбулаторно-поликлинического типа, в которой каждому пациенту оказывается качественная и квалифицированная медицинская помощь в сочетании с лояльной ценовой политикой.

В центре «Благомед» работают профессионалы высокого уровня: кандидаты медицинских наук, квалифицированные врачи высшей и первой категории, имеющие теоретический и практический опыт. Вспомогательный персонал клиники «Благомед» приятно удивит каждого пациента радушием и заинтересованностью.

Услуги клиники «Благомед»

Клиника «Благомед» предоставляет услуги по следующим направлениям:

• терапия и семейная медицина;
  • педиатрия;
  • ЛОР-направление;
  • кардиология;
  • гастроэнтерология;
  • эндокринология и др.

В клинике «Благомед» с пониманием относятся к каждому пациенту, ввиду чего в клинике действует постоянная система скидок, для постоянных клиентов клиники «Благомед» регулярно проводятся акции и специальные предложения.

В медицинском учреждении предоставляется полный спектр медицинской помощи:

• ультразвуковые исследования:
    • молочных желез;
    • почек;
    • щитовидной железы;
    • акушерское;
  • дневной стационар, в услуги которого входит:
    • активное наблюдение врача;
    • нахождение в палате;
    • пользование одноразовыми постельными принадлежностями;
    • уход медсестры;
    • использование расходных материалов (шприцов, катетеров, перчаток и т.д.);
    • замер температуры тела;
    • консультация лечащего врача и др.
  • пакетные программы:
    • по мужскому здоровью;
    • услугах семейного врача для всей семьи;
    • по женскому здоровью;
    • по здоровью сосудов и сердца;
  • диагностика в лабораторных условиях:
  • анализ крови;
  • серологические исследования;
  • маркеры опухолей;
  • бактериологический посев;
  • бактериоскопические анализы;
  • общий анализ мочи.

Ознакомиться с мнениями пациентов, побывавших на приеме в клинике «Благомед», можно в разделе «Отзывы».

Я бы никогда больше не связывался с Благомедом! И никому не рекомендовал бы их! Прием у доктора был буквально пять минут, она немного меня послушала и даже не стала мерить температуру. Хотя я говорил, что она у меня скачет. Дала общие рекомендации и прописала таблетки, на этом все! У меня осталось ощущение, что я зря потратил деньги и время.

Артур, 18.03.2021

Дуже професіональний лікар, поставила точний діагноз і правильність лікування. Рекомендую.!!!

Аліна, 10.11.2020

Все удобно. Но телевизор не работал, была просто картинка на экране.

Ева, 24.04.2020

Достаточно вежливый персонал в клинике, внимательный.

Анна, 31.10.2018

Девочки приветливые на рецепции, все хорошо, все понравилось.

Людмила, 24.05.2018