Благомед

Отзывы о сети клиник Благомед

Клиника
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
«Благомед» – новая лечебно-диагностическая клиника, главным преимуществом которой является высококвалифицированный коллектив, уважительное отношение к пациентам и сбалансированная ценовая политика. В клинике оказывается полнейший спектр амбулаторно-поликлинической помощи пациенту по ключевым медицинским направлениям, имеется отделение дневного стационара.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Эспланадная, 20, 4 этаж, каб. 417на карте
Печерский м.Дворец Спорта м.Площадь Украинских Героев
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Гомеопатия Дерматология ... еще
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. А. Ахматовой, 46на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
122 отзыва
Олег 26 Июнь 2024
Травматолог Копєйкін Ігор Іванович освічений лікар.
Анна 11 Июнь 2024
Хороша клініка, дівчата на ресепшен ввічливі
Яна 01 Июнь 2024
Клініка сподобалася, приємний адміністратор
Олександр 23 Май 2024
Гарна клініка, було дуже зручно та комфортно.
Вікторія 16 Апрель 2024
Не сподобалось, що довелось чекати на консультацію - лікар прийняв із запізненням.
Тимур 03 Апрель 2024
Все дуже сподобалося у цій клініці. Дуже зручне розташування самої клініки. Дуже вдячні за швидку та якісну роботу, як персоналу, так і самих фахівців.
Павло 26 Март 2024
Загалом клініка сподобалася. Не сподобалося одне, що коли я прийшов на візит до лікаря, чекав уже в коридорі, до мене підійшли з рецепції й просто сказали лікаря не буде. Тобто візит не відбудеться. Це для мене було неприємно таке почути. Хотілось, щоб про таке повідомляє заздалегідь, адже у кожного є якісь плани свої й через таке вони просто руйнуються і ти не можеш нічого нормально собі спланувати.
Тимур 06 Март 2024
В клініці все гарне, залишились задоволеними.
Артем 22 Февраль 2024
Дуже зручне розташування клініки - сам центр міста. Це було саме головне для мене.
Георгій 03 Февраль 2024
Все нормально пройшло.