Отзывы о клинике Благомед

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

ул. Эспланадная, 20, 4 этаж, каб. 417. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта, м.Площадь Льва Толстого

Достаточно вежливый персонал в клинике, внимательный.

Анна, 31.10.2018

Девочки приветливые на рецепции, все хорошо, все понравилось.

Людмила, 24.05.2018

Все отлично, быстрое обслуживание, меня все устроило, очередей нет.

Анна, 15.02.2018

Отримала результати аналазів, відповідно треба ще записатися аби їх розшифрувати! Але тут найцікавіше те, що у аналізах помилки у імені/прізвищі (через це результати довго шукали) та датах/віці! Може варто брати мої паспортні дані аби все вірно заповнити? І що найважливіше звідки я можу бути впевнена, що помилок у результатах аналізів немає?! І що мені записуватися аби розшифрувати результати у яких можливі помилки?! :( Що робити з таким?

Марія, 16.11.2016

Я опоздала на пол часа, меня приняли без спешки, никто не подгонял. Врач подробно всё рассказала и объяснила. Говорила по теме, ничего лишнего. Мне очень понравилось посещение. Спасибо большое!

Мария, 07.11.2016

Хорошая работа клиники, она оправдала мои ожидания. Приняли вовремя, без задержек, очень слажено.

Вадим, 25.08.2016

Очень понравилась работа доктора Онищенко Ольги, очень хороший врач. Единственное что, ожидала 20 минут.

Наталия, 10.08.2016

Работа рецепции хорошая, мы не ждали, единственный минус - очень узкие ступеньки, узкий коридор, с коляской неудобно заходить!

Полина, 28.07.2016

Всё прошло хорошо, анализы быстро приняли. Клиника очень качественно и быстро работает. Так же, осталась довольна работой эндокринолога. Меня хорошо приняли, ответили на все вопросы.

Елена, 06.07.2016

Я обратилась в клинику, как частный клиент, до этого я была застрахована. Узнала, что в клинике не выдают больничные для частных клиентов. Это достаточно не удобно. Так же меня не сильно устроила цена за приём. Я считаю, что это очень дорого, как для консультации.

Инна, 27.05.2016

Невысокая цена и довольна хорошее обслуживание в клинике, без ожидания. Меня приняли на мое время, меня все устроило.

Татьяна, 11.05.2016

Я пришла вовремя, но пришлось долго ждать. Анализы и приём минут 20 ждала. УЗИ целых 20 минут пришлось ждать.

Татьяна, 05.05.2016

Півгодини чекали, нас про це не попередили. Прийшли вчасно, а нам сказали "гуляйте ще 20 хвилин". Ми з дитиною маленькою, це не сподобалося.

Зоряна, 10.04.2016

Удобное расположение клиники, все понравилось.

Рима, 04.04.2016

Если будете в этой клинике, то придется быть очень внимательным, чтобы врач и ресепшн случайно не забыли проверить ваши анализы по причине, что вы якобы не оплатили их сдачу. О вас, скорее всего даже не вспомнят. А еще не ждите квитанций про оплату, зачем они вам, правильно?

Алина, 29.03.2016

Щось дуже сіро, картинку би якусь весело повісить.

Сергей, 28.03.2016

В клинике вышла накладка, пришлось ждать прием около 20 минут, из-за этого я опоздала на работу, это же клиника, по записи.

Алина, 19.02.2016

Рецепция небольшая, немного неуютно, приняли вовремя - это понравилось.

Инна, 09.02.2016

Пришла на прием и сразу попала к доктору, персонал внимательный, все устроило.

Алёна, 18.01.2016

Очень приветливый персонал, ждать не приходиться, сразу заходишь туда, куда надо. Не первый раз в этой клинике - мне очень нравится.

Татьяна, 18.01.2016

Рецепция не справляется с таким количеством людей и помещение очень тесное.

Валентина, 15.12.2015

Клініка дуже проста, з маленьким приміщеням, можливо трошки тісно, але на якість не впливає.

Петро, 08.12.2015

Недостаточно большое помещение, если много людей, то недостаточно удобно, на рецепции было много звонков, не всегда успевали всем отвечать - сильная загруженность, в клинике чисто, хорошо.

Тамара, 02.12.2015

Расположение клиники удобное. Доктор все подробно объяснила, на все вопросы ответила, все понравилось.

Анастасия, 26.11.2015

Приемом довольны, мы опоздали на 15 минут, но нас приняли без проблем и все прошло хорошо.

Полина, 24.11.2015