Благомед+

Благомед+

Клиника
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Гомеопатия Дерматология ... еще
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Молодая современная клиника, которая имеет удобное расположение, недалеко от метро Осокорки/Позняки. Постоянно развивается, усовершенствует и активно расширяет спектр услуг. Коллектив опытных, высококвалифицированных врачей и медицинского персонала постоянно совершенствуют профессиональные навыки.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. А. Ахматовой, 46на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

Благомед+ молодая клиника, работающая в среднем ценовом сегменте и оказывающая широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи

Основные направления в клинике:

• неврология
  • массаж
  • инфекционные болезни
  • гастроэнтерология

Основным критерием работы медицинского центра является уважительное отношение к клиенту, выстраивание доверительных отношений между врачом и пациентом, отсутствие полипрагмазии (гипердиагностика и всеобъемлющее лечение), чем в последнее время сильно грешит современная медицина.

Коллектив клиники состоит из специалистов высокого уровня. Врачи и медицинские сестры имеют большой опыт работы в практическом здравоохранении. Прием ведут высококвалифицированные специалисты: врачи первой, высшей категории, кандидаты медицинских наук, заведующие специализированными отделениями и т.д.

Из года в год Благомед+ усовершенствуется и расширяет спектр медицинских услуг, как терапевтического, так и хирургического профиля. Кроме консультативного приема в клинике есть возможность вызвать врача домой или в офис.

Ценовая политика медицинского центра Вас приятно удивит. В клинике введены многочисленные системы скидок для постоянных клиентов и других посетителей, с помощью которых вы сможете сэкономить до 15% средств.

Благомед+ всегда открыт для Вас, а специалисты медицинского центра будут рады помочь каждому клиенту.

Олег 26 Июнь 2024
Травматолог Копєйкін Ігор Іванович освічений лікар.
Анна 11 Июнь 2024
Хороша клініка, дівчата на ресепшен ввічливі
Яна 01 Июнь 2024
Клініка сподобалася, приємний адміністратор
Вікторія 16 Апрель 2024
Не сподобалось, що довелось чекати на консультацію - лікар прийняв із запізненням.
Тимур 03 Апрель 2024
Все дуже сподобалося у цій клініці. Дуже зручне розташування самої клініки. Дуже вдячні за швидку та якісну роботу, як персоналу, так і самих фахівців.
Филиалы сети
Все клиники