Благомед+

Благомед+

Клиника
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Гомеопатия Дерматология ... еще
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Молодая современная клиника, которая имеет удобное расположение, недалеко от метро Осокорки/Позняки. Постоянно развивается, усовершенствует и активно расширяет спектр услуг. Коллектив опытных, высококвалифицированных врачей и медицинского персонала постоянно совершенствуют профессиональные навыки.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. А. Ахматовой, 46на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

Благомед+ молодая клиника, работающая в среднем ценовом сегменте и оказывающая широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи

Основные направления в клинике:

• неврология
  • массаж
  • инфекционные болезни
  • гастроэнтерология

Основным критерием работы медицинского центра является уважительное отношение к клиенту, выстраивание доверительных отношений между врачом и пациентом, отсутствие полипрагмазии (гипердиагностика и всеобъемлющее лечение), чем в последнее время сильно грешит современная медицина.

Коллектив клиники состоит из специалистов высокого уровня. Врачи и медицинские сестры имеют большой опыт работы в практическом здравоохранении. Прием ведут высококвалифицированные специалисты: врачи первой, высшей категории, кандидаты медицинских наук, заведующие специализированными отделениями и т.д.

Из года в год Благомед+ усовершенствуется и расширяет спектр медицинских услуг, как терапевтического, так и хирургического профиля. Кроме консультативного приема в клинике есть возможность вызвать врача домой или в офис.

Ценовая политика медицинского центра Вас приятно удивит. В клинике введены многочисленные системы скидок для постоянных клиентов и других посетителей, с помощью которых вы сможете сэкономить до 15% средств.

Благомед+ всегда открыт для Вас, а специалисты медицинского центра будут рады помочь каждому клиенту.

Вікторія 16 Апрель 2024
Не сподобалось, що довелось чекати на консультацію - лікар прийняв із запізненням.
Тимур 03 Апрель 2024
Все дуже сподобалося у цій клініці. Дуже зручне розташування самої клініки. Дуже вдячні за швидку та якісну роботу, як персоналу, так і самих фахівців.
Тимур 06 Март 2024
В клініці все гарне, залишились задоволеними.
Георгій 03 Февраль 2024
Все нормально пройшло.
Ярослав 30 Январь 2024
Пройшло все комфортно і нормально.
Филиалы сети
Все клиники