Терапевты в микрорайоне Татарка

Врач Терапевт, Семейный врач Собченко Мария Ярославовна на Doc.ua
Консультация от770 грн
Врач-терапевт оказывает профессиональную помощь пациентам с болезнями желудочно-кишечного тракта, верхних дыхательных путей, мочевыделительной системы. Также диагностирует и лечит патологии сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца). Составляет индивидуальный график иммунопрофилактики и проводит вакцинацию
Врач Анестезиолог, Терапевт Гайдаренко Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Консультация от770 грн
Медицина для меня - это непрерывное развитие и движение вперед, возможность постоянно узнавать что-то новое, помогать тем, кто действительно в этом нуждается.
Врач Терапевт Савченко Наталия Игоревна на Doc.ua
Консультация от770 грн
Почему я работаю врачом? Еще с детства я решила, что буду лечащим врачом. Всегда интересовала наука и то, как работает наш организм. Обладая знаниями в медицинской сфере, я понимаю, что могу помогать людям расширять понимание своего организма, лечить патологии, развивать науку и вносить вклад в медицинские достижения, которые с каждым годом будут только улучшать качество нашей жизни.
Врач Терапевт Потравна Диана Ярославовна на Doc.ua
Консультация от770 грн
Почему я работаю врачом? Испытываю безгранично приятные эмоции, когда мои знания и умения в области медицины помогли человеку.
Врач Терапевт Балюк Юлия Руслановна на Doc.ua
Консультация от770 грн
Почему я работаю врачом? Профессия врача дает возможность приносить пользу обществу, делать людей здоровее и счастливее.
Врач Терапевт  Сковронская Анна Вячеславовна на Doc.ua
Врач проводит общее терапевтическое лечение заболеваний сердечно-сосудистой, пищеварительной, дыхательной, мочевыделительной систем