Врачи функциональной диагностики в районах Деснянский

Врач Невролог, Врач функциональной диагностики Кузнецов  Дмитрий  Анатольевич на Doc.ua
Консультация от450 грн
Врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук, проводит обследования пациентов с помощью таких методов, как: компьютерная электроэнцефалография и реовазография. Также, проводит массаж (современные методики) при вертеброгенных болезнях нервной системы
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Шклянка Инга Владимировна на Doc.ua
Врач кардиолог первой категории Шклянка Инга Владимировна, лечит пороки сердца, кардиомиопатии различного генеза, ишемическую болезнь сердца, симптоматическую и эссенциальную артериальную гипертензию, нарушения ритма. Электрокардиограмма, эхокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ и АД – методики в кардиодиагностике, которые выполянет данный специалист.
Врач Врач функциональной диагностики Швец Ирина Викторовна на Doc.ua
Специалист высшей категории, врач функциональной диагностики, выполняет электрокардиографию, суточное мониторирование ЭКГ (холтеровское) и АД, пробы с физической нагрузкой (тредмил-тест, велоэргометрию), эхокардиографию.
Врач Врач функциональной диагностики Васильева Наталья Юрьевна на Doc.ua
Доктор Васильева Н.Ю. имеет колоссальный опыт практики врачом функциональной диагностики, нейрофизиологом, специалистом по компьютерной ЭЭГ, вызванной потенциалом головного мозга. Наталья Юрьевна осуществляет широкий спектр функциональных исследований.
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Поныч Наталия Викторовна на Doc.ua
Специалист в области проведения эхокардиографии, врач функциональной диагностики, имеет первую категорию, осуществляет трансторакальную, чреспищеводную, трехмерную эхокардиографию, электрокардиографию, а также стресс-эхокардиографию.
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Логвинов Ярослав Николаевич на Doc.ua
Доктор Логвинов Я.Н. занимается активной научно-исследовательской работой и врачебной практикой в области кардиологии. Ярослав Николаевич выполняет широчайший спектр исследования функции миокарда, начиная с ЭКГ, заканчивая тредмил-тестом, стресс-эхокардиографией и т.д.
Врач Врач функциональной диагностики Крот Оксана Александровна на Doc.ua
Доктор Крот О.А. осуществляет широчайший спектр исследований в разрезе функциональной диагностики сердечной мышцы и сосудов, также Ольга Александровна осуществляет эхокардиографию, а иначе - УЗД сердца.
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Дюбенко Любовь Николаевна на Doc.ua
Врач-кардиолог, лечит ишемическую болезнь сердца и ее осложнения, гипертензию (эсенциальную и симптоматическую), нарушения ритма сердца, порок сердца. Координирует пациентов касательно коронаровентрикулографии, определяет тактику лечения и/или эндоваскулярных вмешательств с наблюдением после операций.