Белая Церковь
Клиника ЦСМ в  Белой Церкви

Клиника ЦСМ в Белой Церкви

add_box Гинекология Кардиология Логопедия Неврология Ортопедия Педиатрия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Многопрофильная клиника для всей семьи, пердоставляем услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей с многолетним опытом работы. Проводим физическую и психологическую реабилитацию, лабораторные исследования, функциональную и ультрозвуковую диагностики
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Млинова, 37 Ана карте
Без района

Клиника ЦСМ в Белой Церкви — многопрофильная клиника для всей семьи, пердоставляем услуги высококвалифицированных  врачей  различных специальностей с многолетним опытом  работы. Проводим физическую и психологическую реабилитацию, лабораторные исследования, функциональную и ультрозвуковую диагностики.

Лечение и диагностика проводятся на оборудовании экспертного класса от ведущих европейских и американских производителей.

Опытность   специалистов клиники и высокая класность аппаратуры гарантируют высокое качество медицинской помощи  по разным направлениям медицины. Физиотерапевтические процедуры помогают значительно улучшить результаты лечения и реабилитации детей и взрослых даже в сложнейших случаях.

В клинике ЦСМ в Белой Церкви предлагаются такие физиотерапевтические процедуры:

• тракционная терапия
  • прессотерапия
  • вакуумная терапия
  • ТОМАТИС терапия
  • Транскраниальная микрополяризация (ТКМП)
  • сенсорная интеграция
  • биоакустическая корекция (БАК)
  • залы ЛФК
  • галотерапия (спелиоклинотерапия)
  • барокамеры в отделении гипербарической оксигенации

Оборудование клиники:

• BTL 6000
  • BTL 4000 SMART
  • BTL 6000 Traction
Анастасія 03 Апрель 2024
Мені не сподобалось як працює адміністратор на ресепшен. Це приватна клініка і недешева, персонал неуважний до клієнтів. В клініку зверталась перший раз і не знала де і що в клініці, потрібно було все розпитувати і всю інформацію витягувати по слову. Клініці потрібно звернути на це увагу
Владислав 30 Март 2024
Дуже все сподобалося у цій клініці.
Дарія 15 Март 2024
Сподобалася клініка.
Віра 10 Март 2024
Дуже сподобалася клініка.
Олександр 10 Март 2024
Все дуже сподобалося у клініці.Пройшло все добре.Досить гарна клініка.