Кузнецов  Дмитрий  Анатольевич

Отзывы о враче Кузнецов Дмитрий Анатольевич

Врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук, проводит обследования пациентов с помощью таких методов, как: компьютерная электроэнцефалография и реовазография. Также, проводит массаж (современные методики) при вертеброгенных болезнях нервной системы
Viva-Сосны (Вива), реабилитационный центр
ул. Щекавицкая, 36на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
Татьяна 03 Апрель 2021
Наконец то за столько времени получилось так, что поставили диагноз. Назначил лечение, будем смотреть. На сколько это эффективно и поможет ли.
Ярина 24 Март 2021
Професійний лікар! Дякуємо!
Ирина 11 Март 2021
Дуже хороший, кваліфікований, чутливий лікар.  Лікар дуже сподобався. Вислухав, порадив. Лікаря рекомендую!
Сергей 02 Февраль 2021
После нескольких визитов с множеством обследований так и не было четкого диагноза, несколько назначенных курсов лечения не дали ни каких результатов, ответ на то, что самочувствие ухудшается - "Такое может быть, лечитесь!" Как позже выяснилось, проблема была банальная, решилась с другим врачом в очень короткие сроки. Некоторые обследования, навязанные врачом и делались в клинике, были вообще не обязательные, а курсы такого медикаментозного лечения не нужны. Как итог 3 недели ухудшающегося состояния, минус потраченные деньги.
Валентина 05 Февраль 2021
Сподобалася консультація. Лікар висококваліфікований.
Галина 04 Февраль 2021
Задоволена прийманням.
Наталья 17 Декабрь 2020
Осталась довольна приемом. Врач поставил диагноз и назначил лечение. Больше смогу сказать после применения рекомендаций Дмитрия Анатольевича.
Марина 10 Декабрь 2020
Все было вовремя, четко, понятно, доступно.
Алина 10 Декабрь 2020
Лікар кандидат медичних наук. Я цілком йому довіряю і буду лікуватись по його алгоритмам який він запропонував мені
Юлия 18 Ноябрь 2020
Лікар відповів на всі мої запитання, все в деталях мені пояснив, розповів робити вправи, провів повноцінну консультацію. Залишилась дуже задоволена його роботою, надалі хочу прийти до цього фахівця ще.
5 6 7 8 9 chevron_right