Расписание на:
Врач: Кузнецов  Дмитрий  Анатольевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Кузнецов Дмитрий Анатольевич

Невролог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Viva (Вива) на Троещине

Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Д. На карте

Печерский , м.Печерская

Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Доктор рассказал все по существу, все вопросы которые у нас были к доктору по лечению, он на все ответил. Две недели назад были у него первый раз на лечение, в этот раз подкорректировали лечение, просмотрели все анализы. Мы довольны.

Андрей, 16.03.2019

Всё прошло чётко, быстро, долго не пришлось ждать. Доктор очень понравился, посмотрел все мои исследования, анализы. Всё прошло хорошо, врач назначил лечение, мне всё понравилось.

Виктория, 07.03.2019

Довольно таки компетентно доктор все рассказал и объяснил. Если честно, мы более подробного описания от врачей еще не видели. Описание было страниц на 5 вместе со всем. Он расписал абсолютно все. Мы очень довольны. Он выписал нам курс лечения, после него еще придем на повторную. Мы хотели попасть именно к этому доктору, потому что нам его рекомендовали, и нам он очень понравился.

Андрей, 03.03.2019

Меня все устроило. Все на приеме понравилось. Записалась еще на дополнительное обследование. Доктор провел полную диагностику и ответил на все мои вопросы, назначил лечение. Буду еще обращаться.

Катерина , 01.03.2019

Запомнилось все только хорошее, единственное, что я очень много отзывов читала отрицательных и мне было удивительно. Или люди злые, или зачем они так пишут? У меня впечатление осталось только хорошее. Все в порядке, все точно было, все хорошо.

Татьяна, 28.02.2019

Врач Кузнецов Дмитрий Анатольевич - компетентный специалист в своей области. Внимательный, отзывчивый, правильно диагностировал и назначил соответствующее лечение, что принесло положительные результаты. Единственное, что опечалило, хотелось бы, чтобы врач уделил побольше времени на прием.

Валентина, 16.01.2019

Меня вполне все устроило. Я выбрала этого доктора по рекомендация моих знакомых. Пока выписал мне препараты, после курса лечения уже будет видно результаты. Доктор вполне приятный человек.

Ирина, 04.01.2019

Консультация грамотная, толковая, доктор внимательный, почти сразу почувствовал эффект от лечения, остался доволен.

Игорь, 08.11.2018

Максимальная оценка доктору. Доктор внимательный, видно, что профессионал своего дела. Очень детально подошел к решению моей проблемы, расписал лечение. Я доволен. Спасибо.

Игорь, 27.10.2018

Все хорошо, мне все понравилось, все четко, то, что нужно, выписали.

Елена, 21.10.2018

Мне понравился прием. Очень квалифицированный специалист.

Ольга, 16.08.2018

Доктор очень хороший, просто супер. Мы остались полностью довольны приемом. Спасибо доктору огромное.

Тарас, 10.08.2018

Задоволений прийомом, слідую рекомендаціям лікаря. Дякую лікареві.

Вячеслав, 15.07.2018

Доктор мне понравился, очень внимательный, чувствуется, что небезразличен к пациентам.

Маргарита, 12.06.2018

Все профессионально, четко ,без лишних движений и слов.

Анастасия, 14.02.2018

Хороший внимательный врач. На все вопросы, которые у меня были, ответил.

Петр , 07.02.2018

Все нормально. Лікар працював і як невролог, і як терапевт порадив.

Андрей, 03.12.2017

Очень квалифицированный доктор. Ответил на все вопросы. Очень осталсь довольны.

Илья, 01.11.2017

Доктор выписал лечение, мы избавились от нашей проблемы.

Вячеслав, 15.10.2017

Все очень понравилось, мы даже не ожидали.

Ирина, 17.09.2017

Работает то ли очень сильно рано, то ли очень поздно.

Алиса, 13.08.2017

Ужасно! Поставлено все на бизнес, никакого внимания. Мы еле привели больного человека, с жалобами на спину и подреберье, еле пришли, с острыми болями, он заставляет на стул на колени становиться, чтобы постучать пятки. А где болело он даже не прощупал, даже не посмотрел. А чем лечить - сказал, колите то, что кололи. Пытался оправдаться, что за две минуты может диагноз поставить, и ко мне такие люди приходят, но разве это важно, какие люди к нему ходят? Важно как ты принимаешь конкретного пациента. Это позор. Таких гнать в шею надо.

Мария, 14.05.2017

Дуже схоже на державну поліклініку, прийом за 5 хвилин, нічого не подивився з додатковими апаратами, може, звичайно, і не треба, но все швидко, скомкано, глянув, послухав. Я більше не зверталася б туди. З чим прийшла, з тим і пішла.

Светлана, 15.04.2017

Стало значительно лучше после приема, помогают те лекарства, которые выписал.

Нелли, 05.03.2017

Хороший, квалифицированный врач. Прохожу сейчас курс лечения у него.

Николай, 26.11.2016

Шевченковский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Татарка

Дарницкий