Врач Невролог, Врач функциональной диагностики Кузнецов  Дмитрий  Анатольевич на Doc.ua

Отзывы о враче Кузнецов Дмитрий Анатольевич

Кандидат медицинских наук
Врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук, проводит обследования пациентов с помощью таких методов, как: компьютерная электроэнцефалография и реовазография. Также, проводит массаж (современные методики) при вертеброгенных болезнях нервной системы
Viva (Вива) на Виноградаре
ул. Антоновича, 155на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь Пн 05 Декабрь keyboard_arrow_right
Любов 08 Февраль 2022
Лікар дуже професійний, знайшов причину моїх проблем. Лікаря рекомендую всім своїм знайомим і ділюся контактами клініки
Любов 17 Декабрь 2021
Я лікарю сказала які ліки я приймала, лікар прописав мені ліки з такою самою діючою речовиною, але інших виробників, не розумію навіщо.
Татьяна 03 Апрель 2021
Наконец то за столько времени получилось так, что поставили диагноз. Назначил лечение, будем смотреть. На сколько это эффективно и поможет ли.
Ярина 24 Март 2021
Професійний лікар! Дякуємо!
Ирина 11 Март 2021
Дуже хороший, кваліфікований, чутливий лікар.  Лікар дуже сподобався. Вислухав, порадив. Лікаря рекомендую!
Валентина 05 Февраль 2021
Сподобалася консультація. Лікар висококваліфікований.
Галина 04 Февраль 2021
Задоволена прийманням.
Сергей 02 Февраль 2021
После нескольких визитов с множеством обследований так и не было четкого диагноза, несколько назначенных курсов лечения не дали ни каких результатов, ответ на то, что самочувствие ухудшается - "Такое может быть, лечитесь!" Как позже выяснилось, проблема была банальная, решилась с другим врачом в очень короткие сроки. Некоторые обследования, навязанные врачом и делались в клинике, были вообще не обязательные, а курсы такого медикаментозного лечения не нужны. Как итог 3 недели ухудшающегося состояния, минус потраченные деньги.
Наталья 17 Декабрь 2020
Осталась довольна приемом. Врач поставил диагноз и назначил лечение. Больше смогу сказать после применения рекомендаций Дмитрия Анатольевича.
Марина 10 Декабрь 2020
Все было вовремя, четко, понятно, доступно.
5 6 7 8 9 10 chevron_right