Расписание на:
Врач: Кузнецов  Дмитрий  Анатольевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Кузнецов Дмитрий Анатольевич

Невролог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук, проводит обследования пациентов с помощью таких методов, как компьютерная электроэнцефалография и реовазография, а также проводит массаж (современные методики) при вертеброгенных болезнях нервной системы. еще

Viva (Вива) на Троещине

Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Д. На карте

Печерский , м.Печерская

Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Дмитрий Анатольевич с отличием окончил Запорожский национальный медицинский университет (лечебный факультет) в 1997 году. Автор 60 патентов, автор и соавтор более 300 научных трудов. Кроме того, регулярно принимает участие в зарубежных, всеукраинских и региональных съездах и конференциях по неврологии.

• Запорожский национальный медицинский университет, лечебный факультет (1997 г.);
  • Магистратура по специальности "Нервные болезни" (1998 г.).

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• компьютерная электроэнцефалография;
  • компьютерная реовазография;
  • массаж (современные методики) при вертеброгенных болезнях нервной системы;
  • ЭЭГ.

• Болезнь Альцгеймера
  • Болезнь Паркинсона
  • Боль в спине (Дорсалгия)
  • Боль в шее (Цервикалгия)
  • Вегетососудистая дистония
  • Воспаление седалищного нерва (Ишиас)
  • Инсульт
  • Невралгия (Неврит)
  • Остеохондроз
  • Прострел (Люмбаго)

Доктор рассказал все по существу, все вопросы которые у нас были к доктору по лечению, он на все ответил. Две недели назад были у него первый раз на лечение, в этот раз подкорректировали лечение, просмотрели все анализы. Мы довольны.

Андрей, 16.03.2019

Всё прошло чётко, быстро, долго не пришлось ждать. Доктор очень понравился, посмотрел все мои исследования, анализы. Всё прошло хорошо, врач назначил лечение, мне всё понравилось.

Виктория, 07.03.2019

Довольно таки компетентно доктор все рассказал и объяснил. Если честно, мы более подробного описания от врачей еще не видели. Описание было страниц на 5 вместе со всем. Он расписал абсолютно все. Мы очень довольны. Он выписал нам курс лечения, после него еще придем на повторную. Мы хотели попасть именно к этому доктору, потому что нам его рекомендовали, и нам он очень понравился.

Андрей, 03.03.2019

Меня все устроило. Все на приеме понравилось. Записалась еще на дополнительное обследование. Доктор провел полную диагностику и ответил на все мои вопросы, назначил лечение. Буду еще обращаться.

Катерина , 01.03.2019

Запомнилось все только хорошее, единственное, что я очень много отзывов читала отрицательных и мне было удивительно. Или люди злые, или зачем они так пишут? У меня впечатление осталось только хорошее. Все в порядке, все точно было, все хорошо.

Татьяна, 28.02.2019

Шевченковский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Татарка

Дарницкий