Врач Невролог, Врач функциональной диагностики Селезнева Ольга Ивановна на Doc.ua

Отзывы о Селезнева Ольга Ивановна

Ольга Ивановна проводит электроэнцефалографию, доплерография сосудов головы и шеи, электрокардиография, эхо-энцефалография. Доктор специализируется на функциональной диагностике при различных заболеваниях, задержке психического, речевого развития у детей, детском аутизме, нарушениях мозгового кровообращения у взрослых, детей, умственной отсталости. Лечит неврологические расстройства детского возраста, включая перинатальную энцефалопатию и её последствия в рамках реабилитационной программы медицинского центра

Проверенные отзывы о враче 25 отзывов

Матвій 04 Апрель 2024
Все нам доступно пояснили, зробили призначення, прийомом задоволені, дякую.
Валентин 22 Февраль 2024
Сподобалось обслуговування, компетенція лікаря, гарно усе пояснила, усе пройшло добре.
Софія 04 Октябрь 2023
Софія 06 Июль 2023
Дмитро 03 Июль 2023
Даниил 23 Сентябрь 2022
Злата 27 Январь 2022
Я не доктор, но мне показалось что нам хотели навязать все услуги что есть в клинике.
Аноним 09 Ноябрь 2021
Егор 30 Сентябрь 2021
Направлено в клинику
Милана 14 Январь 2021
Консультація та огляд коштували не маленькі кошти. При тому мені постійно казали що треба швидше. Швидче заходити, швидче розмовляти. Було якось зкомкано  і не дуже сподобалось що мені продавали якісь послуги, по типу кислородного вакума. Дуже дивні доп послуги, я в них не побачила ніякої користі. І мені не було пояснення так щоб я це могла дома робити.  Мені зразу запропонували за доп оплату якісь курси. При тому що в мене здорова дитина.
1 2 3