Врач Врач функциональной диагностики, Невролог Селезнева Ольга Ивановна на Doc.ua

Отзывы о враче Селезнева Ольга Ивановна

Ольга Ивановна проводит электроэнцефалографию, доплерография сосудов головы и шеи, электрокардиография, эхо-энцефалография. Доктор специализируется на функциональной диагностике при различных заболеваниях, задержке психического, речевого развития у детей, детском аутизме, нарушениях мозгового кровообращения у взрослых, детей, умственной отсталости. Лечит неврологические расстройства детского возраста, включая перинатальную энцефалопатию и её последствия в рамках реабилитационной программы медицинского центра
Центр стимуляции мозга
ул. Ломоносова, 71 бна карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Милана 14 Январь 2021
Консультація та огляд коштували не маленькі кошти. При тому мені постійно казали що треба швидше. Швидче заходити, швидче розмовляти. Було якось зкомкано  і не дуже сподобалось що мені продавали якісь послуги, по типу кислородного вакума. Дуже дивні доп послуги, я в них не побачила ніякої користі. І мені не було пояснення так щоб я це могла дома робити.  Мені зразу запропонували за доп оплату якісь курси. При тому що в мене здорова дитина.
Даниил 24 Сентябрь 2020
Все было комфортно. Но надели на ребенка такую сетку, начали проверять мозговую деятельность. Хотя со мной это не согласовали, а потом оказалось, что эта процедура платная. Как-то надо предупреждать людей! Доктор - хороший, разбираться. Пытается максимально много навязать, все подряд. Я сходила, свой вопрос я поняла. Мне было важно, что и как, нюансы.
Марк 02 Июль 2020
Усе сподобалося, все чітко та ясно, зрозуміло.
Владислав 23 Апрель 2020
Все прекрасно,довольны. Были проблемы со связью. Так как это была консультация по вайберу. Пришлось консультацию проводить по телефону, из-за технических проблем. По поводу врача нет никаких вопросов.
Станіслав 19 Март 2020
Лікар дуже чемна людина, професіонал своєї справи, все доступно пояснила та дала необхідні рекомендації. Мені все сподобалось
Святослав 17 Март 2020
Професійний підхід, я туди йшла по відгуках від сайту. Всі відгуки були вірні. Лікаря я підібрала дуже влучно.
Міла 12 Июль 2019
Все було добре! Єдиний момент, мені відразу додали послугу, і не попередили, що вона платна. Це єдине, що мені не сподобалося, а так, все добре.
Остап 05 Март 2019
Все очень хорошо, доктор очень понравилась, очень подробная консультация, очень доброжелательное отношение, очень внимательное отношение. Мне понравилось все. Мне очень далеко добираться, но я выбирала доктора. Мне важен был именно доктор. Я очень рада, что состоялся наш визит и я очень довольна.