Врач Врач функциональной диагностики, Невролог Селезнева Ольга Ивановна на Doc.ua

Селезнева Ольга Ивановна

Ольга Ивановна проводит электроэнцефалографию, доплерография сосудов головы и шеи, электрокардиография, эхо-энцефалография. Доктор специализируется на функциональной диагностике при различных заболеваниях, задержке психического, речевого развития у детей, детском аутизме, нарушениях мозгового кровообращения у взрослых, детей, умственной отсталости. Лечит неврологические расстройства детского возраста, включая перинатальную энцефалопатию и её последствия в рамках реабилитационной программы медицинского центра
Центр стимуляции мозга
Консультация врача невролога детского (заключительная) 500 грн
проспект Василия Порика, 13Бна карте
Подольскийм. Нивки
Клиника нейроиммунологии «VIVERE»
ул. Ломоносова, 71 бна карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Международный центр реабилитации и нейрофизиологии «Я є»
Консультирует очно! Консультация врача невролога детского (заключительная) - 630 грн.
ул. Щербаковского Данила 57 Гна карте
Шевченковскийм. Нивки
Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль keyboard_arrow_right

• Педиатрический факультет киевского медицинского университета им. Богомольца (1989)

• Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. л. Шупика МОЗ Украины. Функциональная

• диагностика (2011)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. л. Шупика МОЗ Украины. Детская неврология, сертификат специалиста (2016)
  • «Сомнография, ее значение в клинической практике
  • «ЭЭГ и транзиторные ишемические состояния»
  • «ЭЭГ и эпилепсия»
  • «Гастроэнтерология и фитотерапия детского возраста»
  • «Вопросы радиационной медицины»

• Проведение электроэнцефалографии (ЭЭГ) у детей и взрослых с целью дифференциальной диагностики судорожных и эпилептиформных состояний при различных заболеваниях, а также динамического наблюдения при проведении специфической терапии
  • Реоэнцефалолография (РЭГ)
  • Доплерография сосудов головы и шеи
  • Эхо-энцефалография (Эхо-ЭГ)
  • Электрокардиография (ЭКГ)
  • Лечение дизграфии, дистонии кривошеи, тиков, умственной отсталости
  • Лечение неврологические нарушения детского возраста, включая перинатальную энцефалопатию и ее последствия в рамках реабилитационной программы медицинского центра

Злата 27 Январь 2022
Я не доктор, но мне показалось что нам хотели навязать все услуги что есть в клинике.
Милана 14 Январь 2021
Консультація та огляд коштували не маленькі кошти. При тому мені постійно казали що треба швидше. Швидче заходити, швидче розмовляти. Було якось зкомкано  і не дуже сподобалось що мені продавали якісь послуги, по типу кислородного вакума. Дуже дивні доп послуги, я в них не побачила ніякої користі. І мені не було пояснення так щоб я це могла дома робити.  Мені зразу запропонували за доп оплату якісь курси. При тому що в мене здорова дитина.
Даниил 24 Сентябрь 2020
Все было комфортно. Но надели на ребенка такую сетку, начали проверять мозговую деятельность. Хотя со мной это не согласовали, а потом оказалось, что эта процедура платная. Как-то надо предупреждать людей! Доктор - хороший, разбираться. Пытается максимально много навязать, все подряд. Я сходила, свой вопрос я поняла. Мне было важно, что и как, нюансы.
Марк 02 Июль 2020
Усе сподобалося, все чітко та ясно, зрозуміло.
Владислав 23 Апрель 2020
Все прекрасно,довольны. Были проблемы со связью. Так как это была консультация по вайберу. Пришлось консультацию проводить по телефону, из-за технических проблем. По поводу врача нет никаких вопросов.