Страница 3: Сексологи в Киеве

Врач Андролог, Сексолог, Уролог Лысенко  Николай  Николаевич на Doc.ua
Врач-уролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой сферы, является практикующим хирургом урологического профиля. Также работает в Институте урологии.
Врач Андролог, Сексолог, Уролог Горзов Антон Антонович на Doc.ua
Врач уролог, сексопатолог, андоролог, владеет всеми методами оперативной и консервативной урологии (лечение эректильной дисфункции, простатита при помощи магнитно-лазерной методики, удаление с помощью лазерной хирургии кондилом (остроконечных), лечение заболеваний, передающихся половым путем и др.). Занимается лечением мужского бесплодия.
Врач Психолог, Психотерапевт, Сексолог Жихарева Оксана Алексеевна на Doc.ua
Имеет опыт работы оказания незамедлительной, первичной психотерапевтической помощи в экстренной, кризисной ситуации (насилие, утраты). Специализация отечественных и израильских коллег по работе с травмой. Оказывает помощь людям с трудностями в интимной жизни, нарушениями пищевого поведения, при депрессии, разводах, финансовых кризисах, конфликтах. Ведет действующие обучающие и психотерапевтические группы в Харькове и Киеве. Ст. преподаватель в ВУЗе
Врач Андролог, Сексолог, УЗИ-специалист, Уролог Манжура   Александр Иванович на Doc.ua
Врач уролог, андролог, сексолог. Имеет многолетний опыт в лечении инфекций, передающихся половым путем, в том числе осложненных случаев. Проводит диагностику и лечение заболеваний половой сферы мужчин.
Врач Невролог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог Прохорова Ольга Володимирівна на Doc.ua
Врач Сексолог, Сексопатолог, Уролог Пивоваров Вячеслав Дмитриевич на Doc.ua
Приоритетные направления работы Вячеслава Дмитриевича – амбулаторная урология, оперативное и консервативное лечение патологий мочевыделительной системы, терапия заболеваний мужских половых органов, нарушений репродуктивной функции. За время своей профессиональной деятельности провел более 10 тысяч операций на органах мочеполовой системы.
Врач Психолог, Психотерапевт, Сексолог Степаненко Олеся Анатольевна на Doc.ua
Практический психолог, психотерапевт, сексолог. Имеет многолетний опыт в консультировании и психотерапии с проблемами отношений: кризис в отношениях, консультирование пар, состоящих в нетрадиционных отношениях, детско-родительские взаимоотношения, вопросы связанные с возрастными изменениями. Решает проблемы: низкой самооценки, ревности, утраты отношений. Ведет тренинги, семинары, лекции
Врач Психолог, Психотерапевт, Сексолог Королович Оксана Васильевна на Doc.ua
Психолог, психотерапевт, PhD. Квалифицированный специалист с 20-летним опытом в области психологии отношений, системно-семейной терапии. Перинатальный психолог, арт-терапевт телесно-ориентированной терапии, травма-терапии, сексолог. Специалист в области логотерапии, трансперсональной психологии. В процессе работы клиенты получат индивидуальную терапию, разбор глубинного запроса, освобождение ресурса, наполнение энергией
Врач Андролог, Сексолог, Уролог Горзов Антон Антонович на Doc.ua