Страница 4: Сексологи в Киеве

Врач Уролог, Сексопатолог, Сексолог Пивоваров Вячеслав Дмитриевич на Doc.ua
Пивоваров Вячеслав Дмитриевич
Приоритетные направления работы Вячеслава Дмитриевича – амбулаторная урология, оперативное и консервативное лечение патологий мочевыделительной системы, терапия заболеваний мужских половых органов, нарушений репродуктивной функции. За время своей профессиональной деятельности провел более 10 тысяч операций на органах мочеполовой системы.
Евмакс на Щербакова
ул. Щербакова, 52на карте
Шевченковскийм. Нивки
Врач Психолог, Сексолог, Психотерапевт Степаненко Олеся Анатольевна на Doc.ua
Практический психолог, психотерапевт, сексолог. Имеет многолетний опыт в консультировании и психотерапии с проблемами отношений: кризис в отношениях, консультирование пар, состоящих в нетрадиционных отношениях, детско-родительские взаимоотношения, вопросы связанные с возрастными изменениями. Решает проблемы: низкой самооценки, ревности, утраты отношений. Ведет тренинги, семинары, лекции
Кабинет психолога, сексолога Олеси Степаненко
Доктор проводит онлайн консультации
бульвар Дружбы Народов, 18/7 (1 подъезд , 2 этаж, офис 3)на карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Уролог, Диетолог, Сексолог, Андролог Мазо Роман Борисович на Doc.ua
Врач-уролог с двадцатилетним стажем, специалист по лечению мужского бесплодия, сексуальных расстройств и подбору правильного питания.
4.7
Врач Андролог, Сексолог Гаркуша Сергей Алексеевич на Doc.ua
Специализируется на избавлении от разнообразных видов сексуальных расстройств, нарушений мочеполовой системы в хронической форме. Также проводит биорезонансный тест.
Врач Уролог, Андролог, Сексолог Зуган   Костянтин  Борисович на Doc.ua
Константин Борисович - врач уролог, андролог высшей категории. Специализируется на диагностике и лечение урологической патологии с использованием ультразвука, проведение интервенционных методов лечения урологической патологии под контролем ультразвука. Также врач использует малоинвазивные и эндоскопические методы лечения урологических заболеваний.
Врач Сексолог, Психотерапевт, Психолог Королович Оксана Васильевна на Doc.ua
Психолог, психотерапевт, PhD. Квалифицированный специалист с 20-летним опытом в области психологии отношений, системно-семейной терапии. Перинатальный психолог, арт-терапевт телесно-ориентированной терапии, травма-терапии, сексолог. Специалист в области логотерапии, трансперсональной психологии. В процессе работы клиенты получат индивидуальную терапию, разбор глубинного запроса, освобождение ресурса, наполнение энергией
Территория развития Оксаны Королович
Экстренная консультация после 19:00 (1 час) – 1300 грн. Семейное консультирование (1,5 часа) – 1500 грн. Групповые расстановки с заместителями – 1000 грн. запрос + по 100 грн. с каждого заместителя. Индивидуальные расстановки с фигурками – 1300 грн. Тематические расстановки с запросом от каждого участника – 1300 грн.
Киев ул. Днепровская набережная, 26-Д, офис 40на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Сексолог, Психолог, Сексопатолог Солнцева  Анна Владимировна на Doc.ua
Практический психолог и сексолог. Проводит консультативный прием семейных пар в вопросах сексуальных дисфункций и супружеских дисгармоний. Занимается решением проблем, связанных с проявлением тревожности, гнева, конфликтности, различных фобий, психологических и эмоциональных расстройств.
Врач Психолог, Сексолог Головко Анжела  на Doc.ua
Головко Анжела практикующий сертифицированный психолог сексолог-консультант, а так же создатель сакральных практик для женщин, нацеленных на открытие природного ресурса женщины
chevron_left 4
Показать еще 1 Врачиautorenew
5 chevron_right