Степаненко Олеся Анатольевна

Степаненко Олеся Анатольевна

Без категории
Практический психолог, психотерапевт, сексолог. Имеет многолетний опыт в консультировании и психотерапии с проблемами отношений: кризис в отношениях, консультирование пар, состоящих в нетрадиционных отношениях, детско-родительские взаимоотношения, вопросы связанные с возрастными изменениями. Решает проблемы: низкой самооценки, ревности, утраты отношений. Ведет тренинги, семинары, лекции
Кабинет психолога, сексолога Олеси Степаненко
Доктор проводит онлайн консультации
бульвар Дружбы Народов, 18/7 (1 подъезд , 2 этаж, офис 3)на карте
Печерскийм. Дружбы Народов
  • Автор методики телесно-ориентированной терапии «BodyMind»
  • Проводит онлайн-консультирование клиентов из США, Китая, России и других стран
  • Появление в СМИ:
    • «1-й национальный»: «Діловий світ», передача о профориентации «Кем быть?»;
    • «Тонис»: телепередачи «Вечер после полуночи», «Пробудись»;
    • телеканалы «8 канал», «НЛО-ТВ»;
    • радио «Промінь»: передача «Азбука гармонії».
  • Ведущая проекта «Кино с психологом» в рамках проекта «Арт-пикник Славы Фроловой»
  • Принимала участие в проекте «Психологическая помощь родителям детей с врожденными и приобретенными тяжелыми нарушениями психического и физического развития»
  • Оказывала волонтерскую психологическую помощь беженцам с востока Украины.

• Киевский институт современной психологи и психотерапии, специализация «Клиническая психология»
  • Киевский институт современной психологи и психотерапии, специализация «Сексология, психология сексуальности»

• Киевский институт семейной психологии и психотерапии СППУ, «Метод эмоционального моделирования», В. Миколенко
  • Киевский институт семейной психологии и психотерапии СППУ, «Классический метод анализа сновидений», Б.Г.Херсонский
  • ЦТР «Гуманитарные технологии», «Диагностика и консультирование, профориентация»
  • «Training for trainer»,Trainers’ House (Финляндия)
  • «Sales Management», Trainers’ House (Финляндия)
  • «Luxury service», агентство «Инновация»

• Украинский Союз Психотерапевтов
  • Европейская Федерация Сексологии (EFS)

• Психологическое консультирование (индиаидуальное, в парах, групповое)
  • Психодиагностика
  • Психотерапия
  • Арт-терапия
  • Гипнотерапия

Гаращенко 11 Май 2021
Мне всё понравилось, очень комфортно было работать. Разобрались с моим запросом быстро и эффективно! Однозначно рекомендую.
Катерина 22 Февраль 2021
Доктор была на консультации уставшая, если не хватает ресурсов, то не нужно назначать консультацию на такое позднее время. Но есть положительные стороны, врач постаралась помочь. Повторно к данному специалисту скорее всего я не обращусь.
Оксана 08 Декабрь 2020
Очень понравился доктор. Полезные рекомендации. Возможно обращусь еще раз если будет необходимо. Рекомендую.
Яна 02 Ноябрь 2020
Приятная женщина, хорошая в общении. Будем работать дальше с ней
Татьяна 19 Июнь 2019
Мне очень понравился прием у доктора. Было эмоционально комфортно с ней, профессиональный как доктор, и хорошая как человек. Очень внимательная и располагает к общению.