Расписание на:
Врач: Степаненко Олеся Анатольевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Степаненко Олеся Анатольевна

Психолог, Сексолог, Психотерапевт

Кабинет психолога, сексолога Олеси Степаненко

Киев, пр. Героев Сталинграда, 10а. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Всё понравилось, буду продолжать наблюдаться у этого врача.

Татьяна, 31.01.2019

Всё отлично, всё понравилось, всё было классно.

Алина, 28.01.2019

Доктор хороший, прием прошел отлично, нам все понравилось. Олеся Анатольевна частично помогла решить нашу проблему, но это процесс длительный, поэтому будем обращаться еще.

Катерина, 21.01.2019

Доктор профессионально подошел к вопросу, всё было корректно, доступно, мне всё понравилось.

Алена, 27.10.2018

Очень хороший психолог, мы довольны, очень понравилось.

Надежда, 17.08.2018

Очень хороший и приятный человек, консультация очень понравилась, но часа времени мало, чтобы разобраться, и тут скорее нужны регулярные консультации. Я в целом искала врача, который порекомендовал бы препараты, а Олеся Анатолиевна этого не делает, но я настояла на консультации все равно и очень довольна результатом

Анастасия, 09.08.2018

Лікар не достатньо кваліфікований, щоб займатись серйозними проблемами, як на мене, можливо, вона і може допомогти, але не з моєю проблемою.

Олександра, 29.05.2018

Очень приятная, все толково, понятно рассказала и помогла.

Ирина, 22.05.2018

Нужно 2 часа на прием. Советы по делу. Предложение решения проблемы приемлемы.

Александр, 25.04.2018

Все хорошо. Было уютно, комфортно. Спасибо большое.

Татьяна, 01.02.2018

Прекрасный врач. Не было ереси, только по делу. Атмосфера приятная, не страшно что-то рассказать, никаких осуждений, оценок. С удовольствием советую этого врача.

Марина, 24.01.2018

Комфортная атмосфера была, доверительная. Мне все понравилось.

Татьяна, 21.11.2017

Беседа прошла комфортно и непринужденно, Олеся помогла увидеть проблему в новом ракурсе и найти решение, ответила на вопросы. Рекомендую обращаться к профессионалам, это экономит время и силы. Я очень рада что мы с мужем нашли "своего" специалиста, консультируемся по разным вопросам.

Елена, 13.10.2017

Мне понравилось, что она была компетентной, профессиональной, мне было легко ей открыться и рассказать о проблемах. Это был мой первый поход к психологу, я осталась довольна и планирую ходить к ней и в дальнейшем.

Елена, 26.09.2017

Очень приятный человек и внимательно слушает. Все было хорошо, правда времени очень мало, успели поговорить о моей жизни и понять нужна ли мне терапия. Ну правда сложно что-то сделать за один прием, это понятно.

Анна, 18.09.2017

Все замечательно. То, за чем пришли, мы получили.

Мария, 05.09.2017

Все устроило, все понравилось, думаю еще буду к ней обращаться. Врач очень располагает к общению с пациентом, достаточно легкая обстановка,очень комфортная, плюс квалификация.

Оксана, 08.08.2017

Очень осталась довольна, все понравилось.

Мария, 07.08.2017

Квалификация на высоком уровне, внимательность.

Людмила, 25.07.2017

Осталась недовольна приёмом. Не понравилось то, что врач не дал никаких рекомендаций.

Александра, 20.06.2017

Замечательный специалист! Очень приятные впечатления от разговора, спасибо)

Максим, 10.05.2017

Доктор доброжелательная, приятная в общении.

Viktoria, 25.04.2017

Приятный, отзывчивый человек, с ней приятно общаться.

Дмитрий, 12.04.2017

Отзывчивость, приветливость, было интересно.

Евгений, 30.01.2017

Доктор, в целом, хороший и очень внимательный, но моя проблема не была решена.

Наталия, 05.01.2017

Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Психолог

Центр

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психотерапевт,Сексолог

Печерск

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Шевченковский,Лукьяновка

Нижний Печерск