Страница 7: Ревматологи в Киеве

4.5
Врач Терапевт, Артролог, Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Ревматолог Бурмак  Юрий Григорьевич на Doc.ua
Юрий Григорьевич высококвалифицированный врач, автор более 700 научных работ в отечественной и зарубежной печати, доктор медицинских наук. Ведет прием взрослых и детей с 7 лет. Специализируется на лечении пациентов с хронической сердечной недостаточностью, дислипидемией, кардиомиопатией, нарушением ритма и проводимости сердца, хронической ревматической болезни сердца, системные заболевания соединительной ткани (системная красная волчанка, системная склеродермия, дермато-/полимиозит, системные васкулиты), артритом, артропатией, спондилоартропатией (при ревматических и метаболических заболеваниях) и др.
4.2
Врач Ревматолог Дьяков  Игорь Николаевич на Doc.ua
Дьяков Игорь Николаевич
21год опыта
Врач-ревматолог, кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением заболеваний, связанных с поражением соединительной ткани.
Vita Medical (Вита Медикал) на Оболони
ул. Зои Гайдай, 5ана карте
Оболонскийм. Минская
Врач Ревматолог Григорьева  Наталья  Викторовна на Doc.ua
Григорьева Наталья Викторовна
Доктор медицинских наук
Наталья Викторовна врач ревматолог, доктор медицинских наук, профессор. Занимается лечением ревматических заболеваний (остеоартроза, остеопороза, ревматоидного артрита, серологического спондилоартрита, системной красной волчанки и др.). Проводит ультразвуковое исследование суставов
Врач Ревматолог, Кардиолог Шумилова Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна специализируется на лечении кардиоревматических заболеваний у детей. Приоритетными направлениями в практической деятельности врача являются: вегетативные дисфункции, врожденные пороки сердца, нарушение сердечного ритма, артериальная гипертония
КДЦ Шевченковского района, филиал №9
ул. Салютная, 23ана карте
Шевченковскийм. Нивки
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Ревматолог, Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Педиатр Ростоцкая Светлана Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиоревматологии и педиатрии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: васкулит, миокардит, кардиомиопатия, стенокардия и другие
Врач Кардиолог, Ревматолог Лебедь Евгения Игоревна на Doc.ua
Елена Игоревна имеет огромный клинический опыт ведения пациентов с подострыми и затяжными патологическими нарушениями сердечной функции, после инфарктов, операций на сердечной мышце и коронарных сосудах и т.д.
Врач Ревматолог Иванова Екатерина Анатольевна на Doc.ua
Иванова Екатерина Анатольевна
Врач Ревматолог Шимко Юлия Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине, терапии, ревматологии. Проводит конссультативны прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения, пункцию суставов, локальную терапию суставов. Учавствовала в передаче «Говорит Украина»
Врач Ревматолог, Кардиолог Ускова Лариса Владимировна на Doc.ua
Кардиолог-ревматолог занимается лечением аритмий, ишемической болезни сердца (стенокардии, постинфарктный кардиосклероз), гипертонической болезни, сердечной недостаточности, кардиомиопатии, нейроциркуляторной дистонии
Врач Ревматолог, Терапевт Меликсетян Астрик Вардановна на Doc.ua
Врач проводит комплексное лечение заболеваний: дегенеративных и воспалительных заболеваний суставов, воспалительных заболеваний мышц, системных заболеваний соединительной ткани, системных васкулитов
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
7 8 9 chevron_right