Врач Артролог, Ревматолог Качур Виктория Васильевна на Doc.ua

Отзывы о враче Качур Виктория Васильевна

Кандидат медицинских наук
Виктория Васильевна несколько лет сотрудничает с Институтом кардиологии им. акад. Стражеско. Она участвует в научно-практических конференциях Ассоциации ревматологов Украины, Европейских конгрессах. Специализируется доктор Качур на лечении псориатического артрита.
Ок Клиник
Повторная консультация
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкийм. Вырлица
Клиника «Мануфактура»
с. Ходосовка, ул. Берёзовая, 2на карте
Киевская областьм. Выдубычи
Пт 30 Сентябрь Сб 01 Октябрь Вс 02 Октябрь keyboard_arrow_right
Тамара 29 Ноябрь 2021
Дуже приємна лікарка, гарно пояснює і розповідає
Юрий 15 Март 2021
Отличный специалист. Обращался к доктору уже первый раз. После первого раза получили хороший результат, поэтому решили обратиться снова.
Евгений 04 Декабрь 2020
Отличный врач. Выслушал, назначил лечение.
Андрей 20 Октябрь 2020
Я записувався і прийшов з попередніми результатами УЗД. Лікар не проводив ніяких оглядів хворого коліна. І просто направив на МРТ. Для того , щоб бачити що з коліном. По суті лікування ніякого не було назначено. Воно буде назначено після проходження МРТ.Але тем не менше оплата була в повному обсязі. Хоча по суті воно не правильно. Можливо розумніше було б взяти половину оплати. А потім вже дивитися і приймати вже і призначати лікування.
Лариса 22 Сентябрь 2020
Лікарка уважно вислухала мою проблему, відповіла на всі мої запитання, та дала направлення на обстеження. Я була задовільнена візитом
Олег 28 Август 2020
Сподобався сам лікар, уважність його. Вислухала все, пояснила дохідливо. Приймання у формі бесіди. Віднеслася до мене як би ми давно знайомі. Зробила направлення, підказала куди ще під'їхати де зробити, які аналізи. Все добре.
Виктор 26 Август 2020
Очень профессиональный врач. Сделала из трудно ходящего, бегающего человека.
Марина 05 Август 2020
Доктор внимательно осмтрела, всё объяснила, дала рекомендации.
Малахат 04 Май 2020
Компетентный доктор.
Наталия 12 Февраль 2020
Очень внимательный доктор, ответила на все вопросы, назначила лечение.
chevron_left 1 2 3