Качур Виктория Васильевна

Качур Виктория Васильевна

Виктория Васильевна несколько лет сотрудничает с Институтом кардиологии им. акад. Стражеско. Она участвует в научно-практических конференциях Ассоциации ревматологов Украины, Европейских конгрессах. Специализируется доктор Качур на лечении псориатического артрита.
Ок Клиник
Повторная консультация – 400 грн.
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкийм. Вырлица
Клиника «Мануфактура»
с. Ходосивка, ул. Берёзовая, 2на карте
Киевская областьм. Выдубычи
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
  • Виктория Васильевна - автор 8 научных работ.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (2004)
  • Интернатура, специальность «Терапия» (2006)
  • Клиническая ординатура, «ННЦ «Институт кардиологии им. акад Н.Д. Стражеско» НАМН Украины (2010)
  • Аспирантура (2014)

• Специализация «Ревматология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2010)
  • Аттестация, присуждение первой квалификационной категории по специальности «Ревматология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2015)

• Ревматоидный артрит
  • Красная волчанка
  • Склеродермия
  • Васкулит
  • Артрит
  • Полиартрит
  • Спондилолиз
  • Болезнь Бехтерева (Анкилозирующий спондилит)
  • Спондилез

• Лечение:
    • серонегативных спондилоартропатий
    • ревматоидного артрита
    • микрокристалических артритов
    • заболеваний околосуставных мягких тканей
    • системных васкулитов
    • системных заболеваний соединительной ткани

Юрий 15 Март 2021
Отличный специалист. Обращался к доктору уже первый раз. После первого раза получили хороший результат, поэтому решили обратиться снова.
Евгений 04 Декабрь 2020
Отличный врач. Выслушал, назначил лечение.
Андрей 20 Октябрь 2020
Я записувався і прийшов з попередніми результатами УЗД. Лікар не проводив ніяких оглядів хворого коліна. І просто направив на МРТ. Для того , щоб бачити що з коліном. По суті лікування ніякого не було назначено. Воно буде назначено після проходження МРТ.Але тем не менше оплата була в повному обсязі. Хоча по суті воно не правильно. Можливо розумніше було б взяти половину оплати. А потім вже дивитися і приймати вже і призначати лікування.
Лариса 22 Сентябрь 2020
Лікарка уважно вислухала мою проблему, відповіла на всі мої запитання, та дала направлення на обстеження. Я була задовільнена візитом
Олег 28 Август 2020
Сподобався сам лікар, уважність його. Вислухала все, пояснила дохідливо. Приймання у формі бесіди. Віднеслася до мене як би ми давно знайомі. Зробила направлення, підказала куди ще під'їхати де зробити, які аналізи. Все добре.