Врач Ревматолог Семенюк Василий Андреевич на Doc.ua

Отзывы о враче Семенюк Василий Андреевич

Врач-ревматолог высшей категории, Заслуженный врач Украины. Проводит консультации относительно всех распространенных ревматических болезней, лечит стенокардию, артериальную гипертензию, головокружение, сахарный диабет
Био Плюс
Оплата картой недоступна!
просп. Николая Бажана, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
PRO HEALTH clinic
Прием в понедельник и в четверг
пр-т Победы, 119/121на карте
Святошинскийм. Житомирская
Сб 26 Ноябрь Вс 27 Ноябрь Пн 28 Ноябрь keyboard_arrow_right
Андрій 22 Ноябрь 2022
Лікар дуже гарно все пояснює, я дуже задоволен прийомом
Низовая Дарина Юріївна 22 Ноябрь 2022
Действительно врач от Бога .Только его рекомендации принесли видимые результаты.Рекомендую.
Олена 21 Ноябрь 2022
Візитом до лікаря залишилась задоволена - гарне, професійне ставлення до пацієнтів. Обов'язково звертатимусь до нього ще. Рекомендую.
Валентина 10 Ноябрь 2022
Дуже гарний лікар. Рекомендую
Неля 25 Октябрь 2022
Лікар гарний спеціаліст, коректний і спокійний, професіонал своєї справи, все розповів коротко, зрозуміло. Я дуже задоволена візитом
Аліна 21 Июль 2022
 Прекрасний спеціаліст, консультацію надав дуже чітко, все зрозуміло пояснив, розповів. Як фахівець мені дуже сподобався.
Ольга 07 Июль 2022
Дуже професійно!
Ян 13 Январь 2022
Лікар дуже освідчений, експерт і добре підходить до пацієнта. Нам дуже подобається цей лікар
Тетяна 30 Декабрь 2021
Я очень благодарна доктору, который отнёсся очень внимательно, выслушал, всё прощупал, дал отличные рекомендации, и я собираюсь к нему на повторный приём только к  Василию Андреевичу и всем его рекомендую!
Анастасія 23 Сентябрь 2021
Не сподобалося, те як лікар спілкувався з пацієнтом. Мені здалося, що лікар не досить професіональний у своїй справі.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right