Ковалевская Инна Григорьевна

Отзывы о враче Ковалевская Инна Григорьевна

Врач консультирует пациентов ревматологического профиля, занимается лечением ревматоидного артрита, системной красной волчанки, подагры, болезни Рейтера, реактивных артритов и других заболеваний соединительной ткани. Выполняет лечебные периартикулярные, паравертебральные блокады
«Оксфорд Медикал» (Oxford Medical) на Осокорках
ул. Срибнокильская, 20на карте
Дарницкийм. Осокорки
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Позняках
ул. Михаила Гришка 1на карте
Дарницкийм. Позняки
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Александр 26 Октябрь 2020
Врачу, мне кажется, абсолютно все равно какие у тебя симптомы болезни!!! Особо ничего не расспрашивала и ощущал себя виноватым, что вообще пришел на прием!!! Хотел даже уйти, но эти приблизительно 10 минут выдержал практически равнодушие врача. Не знаю доверять ли рекомендациям по приему лекарств?
Людмила 22 Сентябрь 2020
Мне очень понравилось отношение доктора к пациенту. Доктор очень внимательная. Все было очень конкретно, на любые вопросы доктор отвечал. Я у доктора лечусь, была уже четвёртый или пятый раз, очень довольна.
Елена 30 Апрель 2020
Консультація сподобалась, вона відповідала всім нормам.
Людмила 04 Февраль 2020
Протокол не выдержан. Если доктора только интересует побыстрее выпереть пациента за двери. То не нужно его записывать на 19.00. И не нужно вызывать его в приватную клинику. Ее не интересует прошлый анамнез, а хочет побыстрее избавиться и сказать что не ее клиент. Хотя я уже 4 года стою на учете у ревматолога. Поэтому такая оценка.
Сергей 31 Декабрь 2019
Доктор квалифицированный специалист.
Юлия 12 Декабрь 2019
Врач приятная, внимательная. Обследовала, подробно описала проблему, назначила лекарства и рассказала о необходимой профилактике. Рекомендую.
Екатерина 07 Ноябрь 2019
Прекрасный врач, я сразу пошла на поправку, когда начала у нее лечение. Кроме профессионализма, она еще порядочный и вежливый человек.
Христина 22 Октябрь 2019
Очень квалифицированный доктор, хорошо всё объяснила. Приёмом осталась довольна.
Светлана 29 Ноябрь 2017
Чувствуется профессионализм доктор. Нет ничего лишнего. Очень профессиональный врач.
Людмила 22 Ноябрь 2017
Очень довольна! Все хорошо, отлично!