Клиника Благомед в Центре

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

«Благомед» – новая лечебно-диагностическая клиника, главным преимуществом которой является высококвалифицированный коллектив, уважительное отношение к пациентам и сбалансированная ценовая политика. В клинике оказывается полнейший спектр амбулаторно-поликлинической помощи пациенту по ключевым медицинским направлениям, имеется отделение дневного стационара. еще

ул. Эспланадная, 20, 4 этаж, каб. 417. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта, м.Площадь Льва Толстого

Клиника «Благомед» является молодой клиникой, которая предоставляет медуслуги в диапазоне среднего ценового сегмента, оказывая качественные медицинские услуги в условиях амбулатории.

Преимуществом клиники «Благомед» является отсутствие такого явления как полипрагмазия, то есть гипердиагностики и всеобъемлющего лечения, сталкиваться с которым в последнее время вынуждены многие пациенты, получая лечение в частных клиниках Киева.

Услуги «Благомед» в Центре

Медицинские направления, по которым предоставляются услуги в «Благомеде»:

• педиатрия:
    • оформление/выдача медсправок;
    • патронаж ребенка;
    • консультационные услуги педиатра;
    • консультационные услуги узких специалистов;
    • вызов педиатра на дом;
    • лечение нарушений в развитии ребенка;
  • урология:
    • консультационные услуги уролога;
    • консультационные услуги невролога;
    • процедура лечебного массажа;
  • гастроэнтерология:
    • консультационные услуги гастроэнтеролога;
  • эндокринология:
    • консультационные услуги эндокринолога.

Достаточно вежливый персонал в клинике, внимательный.

Анна, 31.10.2018

Девочки приветливые на рецепции, все хорошо, все понравилось.

Людмила, 24.05.2018

Все отлично, быстрое обслуживание, меня все устроило, очередей нет.

Анна, 15.02.2018

Отримала результати аналазів, відповідно треба ще записатися аби їх розшифрувати! Але тут найцікавіше те, що у аналізах помилки у імені/прізвищі (через це результати довго шукали) та датах/віці! Може варто брати мої паспортні дані аби все вірно заповнити? І що найважливіше звідки я можу бути впевнена, що помилок у результатах аналізів немає?! І що мені записуватися аби розшифрувати результати у яких можливі помилки?! :( Що робити з таким?

Марія, 16.11.2016

Я опоздала на пол часа, меня приняли без спешки, никто не подгонял. Врач подробно всё рассказала и объяснила. Говорила по теме, ничего лишнего. Мне очень понравилось посещение. Спасибо большое!

Мария, 07.11.2016