Клиника Благомед в Центре

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

«Благомед» – новая лечебно-диагностическая клиника, главным преимуществом которой является высококвалифицированный коллектив, уважительное отношение к пациентам и сбалансированная ценовая политика. В клинике оказывается полнейший спектр амбулаторно-поликлинической помощи пациенту по ключевым медицинским направлениям, имеется отделение дневного стационара. еще

ул. Эспланадная, 20, 4 этаж, каб. 417. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта, м.Площадь Льва Толстого

Клиника «Благомед» является молодой клиникой, которая предоставляет медуслуги в диапазоне среднего ценового сегмента, оказывая качественные медицинские услуги в условиях амбулатории.

Преимуществом клиники «Благомед» является отсутствие такого явления как полипрагмазия, то есть гипердиагностики и всеобъемлющего лечения, сталкиваться с которым в последнее время вынуждены многие пациенты, получая лечение в частных клиниках Киева.

Услуги «Благомед» в Центре

Медицинские направления, по которым предоставляются услуги в «Благомеде»:

• педиатрия:
    • оформление/выдача медсправок;
    • патронаж ребенка;
    • консультационные услуги педиатра;
    • консультационные услуги узких специалистов;
    • вызов педиатра на дом;
    • лечение нарушений в развитии ребенка;
  • урология:
    • консультационные услуги уролога;
    • консультационные услуги невролога;
    • процедура лечебного массажа;
  • гастроэнтерология:
    • консультационные услуги гастроэнтеролога;
  • эндокринология:
    • консультационные услуги эндокринолога.

Я бы никогда больше не связывался с Благомедом! И никому не рекомендовал бы их! Прием у доктора был буквально пять минут, она немного меня послушала и даже не стала мерить температуру. Хотя я говорил, что она у меня скачет. Дала общие рекомендации и прописала таблетки, на этом все! У меня осталось ощущение, что я зря потратил деньги и время.

Артур, 18.03.2021

Дуже професіональний лікар, поставила точний діагноз і правильність лікування. Рекомендую.!!!

Аліна, 10.11.2020

Все удобно. Но телевизор не работал, была просто картинка на экране.

Ева, 24.04.2020

Достаточно вежливый персонал в клинике, внимательный.

Анна, 31.10.2018

Девочки приветливые на рецепции, все хорошо, все понравилось.

Людмила, 24.05.2018