Благомед в Центре

Отзывы о клинике Благомед в Центре

Клиника
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
«Благомед» – новая лечебно-диагностическая клиника, главным преимуществом которой является высококвалифицированный коллектив, уважительное отношение к пациентам и сбалансированная ценовая политика. В клинике оказывается полнейший спектр амбулаторно-поликлинической помощи пациенту по ключевым медицинским направлениям, имеется отделение дневного стационара.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Эспланадная, 20, 4 этаж, каб. 417на карте
Печерский м.Дворец Спорта м.Площадь Украинских Героев
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
95 отзывов
Павло 26 Март 2024
Загалом клініка сподобалася. Не сподобалося одне, що коли я прийшов на візит до лікаря, чекав уже в коридорі, до мене підійшли з рецепції й просто сказали лікаря не буде. Тобто візит не відбудеться. Це для мене було неприємно таке почути. Хотілось, щоб про таке повідомляє заздалегідь, адже у кожного є якісь плани свої й через таке вони просто руйнуються і ти не можеш нічого нормально собі спланувати.
Артем 22 Февраль 2024
Дуже зручне розташування клініки - сам центр міста. Це було саме головне для мене.
Роман 17 Октябрь 2023
Не сподобалось як мене зустріли - не було: "Проходьте, роздягайтесь, присаджуйтесь", якось "сухою" була зустріч.
Анна 01 Июнь 2021
Пришлось долго ожидать.
Артур 18 Март 2021
Я бы никогда больше не связывался с Благомедом! И никому не рекомендовал бы их! Прием у доктора был буквально пять минут, она немного меня послушала и даже не стала мерить температуру. Хотя я говорил, что она у меня скачет. Дала общие рекомендации и прописала таблетки, на этом все! У меня осталось ощущение, что я зря потратил деньги и время.
Аліна 10 Ноябрь 2020
Дуже професіональний лікар, поставила точний діагноз і правильність лікування. Рекомендую.!!!
Светлана 21 Май 2020
Пришлось ждать 25 минут .
Виктория 05 Май 2020
Невелика клініка, але чисто і все добре.
Ева 24 Апрель 2020
Все удобно. Но телевизор не работал, была просто картинка на экране.
Анна 31 Октябрь 2018
Достаточно вежливый персонал в клинике, внимательный.
5 6 7 8 9 10 chevron_right
Филиалы сети