Страница 6: Детские Ортодонты в Киеве

Врач Ортодонт, Стоматолог Ковальчук  Юлия Сергеевна на Doc.ua
Специализируется на ортодонтии – выявляет и излечивает патологии зубочелюстной системы, исправляет прикус, выравнивает зубы, занимается устранением вредных привычек у детей, нормализует мышечный тонус рта и лица.
Врач Ортодонт, Стоматолог Салтыков Илья Олегович на Doc.ua
Доктор специализируется на исправлении прикуса и неправильного положения зубов. Проводит процедуры, используя ортодонтические аппараты, брекеты, каппы. Также использует компьютерные программы для расшифровки данных диагностики и для планирования лечения
Врач Ортодонт, Стоматолог Коваленко Елена Николаевна на Doc.ua
Доктор Коваленко Е.Н. является прогрессивным специалистом в сфере передового стоматологического и ортодонтического лечения. Елена Николаевна занимается высокохудожественной реставрацией, ультраточным эндодонтическим лечением, коррекций прикуса и аномалий зубного ряда с использованием вестибулярных брекет-систем, технологии Invisalign.
Врач Ортодонт, Стоматолог Савченко  Елена  Валентиновна на Doc.ua
Врач второй категории
Елена Валентиновна врач терапевтической стоматологии, первой категории. Занимается лечением аномалий прикуса, кариеса, пульпита, периодонтита, ортолечением у взрослых пациентов. Проводит профессиональную чистка и отбеливание зубов.
Врач Ортодонт Власенко  Оксана  Сергеевна на Doc.ua
Ортодонт, занимается ортодонтией – установкой аппаратов функционального действия, съемных и несъемных аппаратов, обладающих механическим действием (брекет-систем, ретейнеров). Исправляет аномалии отдельных зубов, всего зубного ряда, сужение зубного ряда, проводит коррекцию прикуса.
Врач Ортодонт Салхи Уссама на Doc.ua
Салхи Уссама специализируется на исправлении неправильного прикуса и деформации зубов. Устанавливает металлические, пластиковые, керамические и сапфировые брекет-системы. Ведет прием украино-, русско-, арабо-, англо-, французско- и итальяноязычных пациентов.
Врач Ортодонт Деревянчеко Татьяна Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Занимается ортодонтическим лечением взрослых/детей с помощью съемных и несъемных методик.
Врач Ортодонт Монарх Марина Борисовна на Doc.ua
Ортодонт, специалист по коррекции различных типов смещения прикуса у взрослых и пациентов детского возраста с применением современных ортодонтических приспособление и приемов (капы, лингвальные, сапфировые, керамические брекет-системы) несъемных аппаратов.
Врач Ортодонт Щербина Татьяна Николаевна на Doc.ua
Доктор Щербина Т.Н. специализируется на коррекции дистального, мезиального, глубоко, перекрестного, открытого прикуса и дистопии с помощью съемных и несъемных техник (ретейнеры, трейнеры, каппы, элайнеры, брекет-системы и др.).
Врач Ортодонт, Стоматолог Долгих Максим Викторович на Doc.ua
Доктор специализируется на ортодонтии. Проводит комплексной ортодонтической диагностике; антропометрию; лечение ортодонтичних пациентов; лечение пациентов с синдромальными патологиями ЩЛД. Ведет прием для детей от 6 лет
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
6 7 8 chevron_right