Страница 11: Детские Ортодонты в Киеве

Врач Ортодонт Дорофтей София Васильевна на Doc.ua
Высокопрофессиональный ортодонт. Специализируется на исправлении прикуса. Использует в работе все виды брекет-систем: металлические брекеты, керамические брекеты, самолигирующие брекеты и т.д.
Врач Стоматолог, Ортодонт Кожевникова Виктория Дмитриевна на Doc.ua
Виктория Дмитриевна специализируется на ортодонтическом лечении детей (от 6 лет) и взрослых с помощью съемных и несъемных аппаратов, корректирует аномалии прикуса создавая оптимальные условия для правильного роста челюстей и гармоничного развития лицевого скелета,устраняет вредные привычки у детей. Использует в своей практике разные виды брекет-систем металлические, сапфировые, керамические, индивидуальные брекет системы Insignia и лечение с помощью элайнеров Invisalign. Врач постоянно улучшает свой профессиональный уровень, активно принимает участие в семинарах и мастер-классах для повышения квалификации и совершенствование навыков в профессии
Медицинский центр «Glam Smile Laser»
ул. Сечевых Стрельцов, 37-41на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Ортодонт, Стоматолог Ковалева  Ольга  Анатольевна на Doc.ua
Осуществляет лечение ортодонтическими аппаратами съемными и несъемными, использует брекет-системы (традиционные и безлигатурные или самолигирующие).
Врач Ортодонт Славушевич  Александр  Леонидович на Doc.ua
Александр Леонидович специализируется на ортодонтической стоматологии, доктор проводит лечение пациентов с различными нарушениями прикуса. В своей работе Александр Леонидович активно использует компьютерное моделирование и 3D модели.
Q-Clinic
ул. Жилянская, 30 а, 1 офисна карте
Подольскийм. Дворец Спорта
Врач Стоматолог, Ортодонт Повелягина Марина Юрьевна на Doc.ua
Врач проводит профилактику развития неправильного прикуса у детей и лечит его также у взрослых применяя несъемные и съемные аппараты. Использует в работе микроимпланты и проводит ортодонтическую подготовку под протезирование.
DV-Dent, стоматологическая клиника
ул. Михаила Драгоманова, 6Ана карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Ортодонт, Стоматолог Кузьменко  Ирина Сергеевна на Doc.ua
Ирина Сергеевна специализируется на ортодонтическом лечении зубов взрослых и детей. Занимается лечением патологий прикуса с помощью съемной ортодонтической аппаратуры, устанавливает металлические, керамические, сапфировые, самолигирующие брекет-системы. Врач также занимается коррекцией патологий прикуса с помощью микроимплантов
Стоматология «С.D. Clinic»
ул. Гарматная, 38ана карте
Соломенский
Врач Ортодонт, Стоматолог Харченко Ирина Олеговна на Doc.ua
Врач использует в работе современные методики ортодонтического лечения и диагностики, ведет прием взрослых и детей. Проводит кондилографию. Владеет техникой нейромышечной пальпации по Славичеку
Врач Ортодонт Макарчук Василина Юрьевна на Doc.ua
Василина Юрьевна специализируется на ортодонтическом лечении. Занимается исправлением зубочелюстных и скелетных патологий прикуса с помощью брекет-систем, капп, индивидуально изготовленных съемных ортодонтических аппаратов и Elasto-позиционеров
Врач Ортодонт, Стоматолог Бордюг  Артур  Николаевич на Doc.ua
Артур Николаевич занимается лечением аномалий прикуса, установкой брекет-систем, пластин, ретейнеров. Принимает взрослых и детей с 6 лет
Клиника эстетической стоматологии «aCOOLa» (Акула)
ул. Вадима Гетьмана, дом 1-Ана карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Ортодонт Городний  Роман  Владимирович на Doc.ua
Роман Владимирович специализируется на диагностике и лечении неправильного прикуса в разных формах сложности, нестандартного размещение зубных дуг и неправильного размещение одного, или нескольких зубов. Устанавливает брекет-системы. Ведет взрослых и детей с 6 лет.
Hollywood (Голивуд) стоматологическая клиника
ул. Нагорная, 6/31на карте