Страница 12: Детские Ортодонты в Киеве

Врач Ортодонт Городний  Роман  Владимирович на Doc.ua
Роман Владимирович специализируется на диагностике и лечении неправильного прикуса в разных формах сложности, нестандартного размещение зубных дуг и неправильного размещение одного, или нескольких зубов. Устанавливает брекет-системы. Ведет взрослых и детей с 6 лет.
Hollywood (Голивуд) стоматологическая клиника
ул. Нагорная, 6/31на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Ортодонт, Стоматолог Капетий Анна Ивановна на Doc.ua
Владеет методами профилактики и лечения зубочелюстных аномалий. Предлагает различные способы выравнивания неправильно выросших зубов и исправления прикуса, в том числе занимается установкой брекет-систем. Грамотный, аккуратный в работе специалист.
Стоматологическая клиника «КИСС»
ул. Кирилівська, 126/2на карте
Оболонскийм. Почайна
Врач Ортодонт, Стоматолог Коваленко  Анна  Александровна на Doc.ua
Врач работает в сфере терапевтической и ортопедической стоматологии. Выполняет терапевтическое лечение, ортодонтические услуги, такие как установка съемных, несъемных аппаратов (пластин, брекет-систем, ретейнеров). В терапии Анна Александровна применяет современные стандарты медицинской стоматологической помощи
Врач Ортодонт Николаева Арина Дмитриевна на Doc.ua
Доктор специализируется на ортодонтии. Проводит осмотр, миофункциональную терапию, работу со съемными и несъемными ортодонтическими аппаратами, с разными видами брекет-систем, с многопетлевой техникой. Лечит нарушения прикуса, аномалии положения зубов, нарушение функции зубо-челюстного аппарата. Также, проводит подготовку пациента к тотальной реабилитации
Сити Смайл, Медицинский центр
ул. В. Липковского (Урицкого), 18, 2й этажна карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Ортодонт, Стоматолог Самко Юлия Петровна на Doc.ua
Врач специализируется на профилактике патологии прикуса у детей разного возраста, протезировании детей после раннего удаления молочных зубов, ортодонтическом лечении различными видами брекет-систем, исправлении неровного зубного ряда с помощью прозрачных кап, лечении дисфункции височно-нижнечелюстного сустава и других ортодонтических процедурах