Днепр

Страница 4: Отоларингологи (ЛОРы) в Днепре

Врач Отоларинголог (ЛОР) Баштанник  Наталья Николаевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач отоларинголог, в сферу деятельности которого входит лечение дыхательной системы и органов слуха детей и взрослых. Эффективно борется с такими заболеваниями, как отит, фарингит, гайморит, ларингит, ринит, синусит и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Десятирик Оксана Григорьевна на Doc.ua
К Оксане Григорьевне пациенты обращаются по вопросам выраженной боли в ухе, ухудшения слуха, гнойных выделений, шума в ушах, заложенности носа, боли в горле. Данный специалист компетентен в лечении фарингита, тонзиллита, отита, евстахиита, ринита, гайморита, аденоидита и других болезней.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мазур  Виктория Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач отоларинголог (фониатр) имеет 10-летний опыт работы, специализируется на лечении патологий голосового аппарата и гортани у детей и взрослых.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кременная  Анна Сергеевна на Doc.ua
Врач проводит консультативный прием, промывание придаточных пазух носа, промывание лакун небных миндалин, промывание серных пробок, туалет уха, аудиометрию, осмотр эндоскопом, извлечение инородных тел, вскрытие атеромы уха, передняя тампонада полости носа, наложение и снятие швов в области головы и шеи. Занимается диагностикой и лечением ЛОР-заболеваний.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кулиш Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Татьяна Анатольевна обладает значительным опытом в терапии ЛОР-патологии всяческой генеза, владеет современным спектром процедур в отоларингологии, включая продувание слуховых труб, промывание пазух носа и миндалин, а также многое другое.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мамедов  Амир  Рашидович на Doc.ua
Врач второй категории
Амир Рашидович врач-отоларинголог. Молодой и перспективный врач, который любит свою работу и своих пациентов. Врач занимается промыванием лакун небных миндалин, продуванием слуховых труб, устранением атером ушной полости, радиоволновой вазотомией, функциональной хирургией носа. Проводит аденотомию, эндоскопию уха/гортани/носа, удаление доброкачественных образований носо- и ротоглотки, удаление серной пробки. Коллеги и пациенты характеризуют Амира Рашидовича как очень внимательного и чуткого доктора. Врач принимает детей от 0 лет.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Тытарь Юрий Григорьевич на Doc.ua
Юрий Григорьевич врач-отоларинголог. К нему можно обращаться с такими проблемами: заложенность носа, боли в горле, в ухе, выделения из уха, увеличение лимфоузлов (шейных, заушных, подчелюстных), ухудшение слуха или обоняния, носовые кровотечения, храп и т.д.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мазур Виктория Викторовна на Doc.ua
Врач Отоларинголог (ЛОР) Фурик  Александр  Александрович на Doc.ua
Александр Александрович – специализируется на отоларингологии. Проводит эндоскопическую, шейверную и холодноплазменную хирургию. Врач производит удаление постороннего тела, серных пробок из уха, промывание гайморовых пазух, небных миндалин и другие отоларингологические манипуляции. Александр Александрович принимает взрослых и детей от рождения.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Пащенко  Лариса Ивановна на Doc.ua
Врач отоларинголог, который занимается диагностикой и лечением патологий уха, горла и носа, проводит профилактические осмотры пациентов, диспансерное наблюдение и др.
chevron_left 4
Показать еще 2 Врачиautorenew
5 chevron_right