Чернышук Ирина Леонидовна

Отзывы о враче Чернышук Ирина Леонидовна

Доктор проводит все ЛОР-процедуры для детей и взрослых, включая различные промывания, введение лекарственных средств непосредственно в верхние дыхательные пути, вскрытие абсцессов ЛОР-органов
JMC
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Кировский (Центральный)
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
Максим 29 Апрель 2021
К врачу обращаемся не первый раз, очень довольны её работой.
Камила 07 Апрель 2021
Нам она очень понравилась. Нашла правильный подход к ребенку. Назначение нам подошло - вылечились. Все отлично! Очень приветливая и вежливая, все устроило.
Юлия 18 Март 2021
Хорошая, вполне адекватный врач. Ничего лишнего  не сказала, все проверила и посмотрела. Я осталась довольна.
Аноним 10 Декабрь 2020
На приеме ничего не было сказано о лекарствах. Назначенные лекарства вызвали аллергию
Алиса 08 Октябрь 2020
Мне понравилась квалификация врача. Потому что, не выписала ничего лишнего и аккуратно удалила пробку с уха ребенку.
Валентина 12 Октябрь 2020
Доктор профессионал своего дела и очень мне помогла в решении моей проблемы, а после посещение к доктору и прописанных лекарств мне на второй день стало легче.
Катерина 24 Сентябрь 2020
Очень внимательная женщина, вежливая, достаточно профессиональная, все подробно объяснила, все рассказала, все проверила. Очень осталась довольна визитом
Неля 13 Сентябрь 2020
Доктор провела надомной все необходимые исследование, внимательно меня выслушала, дала свои рекомендации как мне справляться со своей проблемой. Меня все устроило
Варвара 09 Март 2020
Мне понравилось что все объяснила. Диагноз наш, все показала. Аккуратненько посмотрели ребеночка. Понравилось это. И быстренько.
Владислав 27 Февраль 2020
Доктор отзывчивый доступно все объяснила.
5 6 chevron_right

Все врачи Днепр