Врач Отоларинголог (ЛОР) Глаговская Татьяна Ильинична на Doc.ua

Глаговская Татьяна Ильинична

Квалифицированный врач-отоларинголог. Занимается лечением фарингита, ринофарингит, аденоидита, тонзиллита во всех формах, ларинготрахеита, фарингомикоза, эпиглоттита, риносинусита, ринита, полипоза носа, аллергического ринита, фурункулов носа и уха, острой и хронической сенсоневральной тугоухости и других заболеваний
Лечебно-диагностический центр Медлюкс
Повторный прием - 250 грн. Промежуточный прием - 150 грн.
проспект Александра Поля, 22на карте
Кировский (Центральный)м. Металлургов
Вызов на дом
Ср 10 Август Чт 11 Август Пт 12 Август keyboard_arrow_right

• Высшее медицинское, ДМИ, специальность — лечебное дело (1986)

• Запорожский институт усовершенствования врачей, ТУ по отоларингологии (1989)
  • Предатестационные курсы одесского мед.института им. Пирогова, «Криохирургия в отоларингологии» (1994)
  • Предатестационные курсы одесского мед.института им. Пирогова, «Криохирургия в отоларингологии» (1999)
  • Предатестационные курсы одесского мед.института им. Пирогова, «Криохирургия в отоларингологии» (2000)
  • Предатестационные курсы одесского мед.института им. Пирогова, «Криохирургия в отоларингологии» (2005)
  • Криворожский институт профзаболеваний, «Профпатология в отоларингологии» (2010)
  • Xарьковский интитут последипломного образования, предатестационные курсы (2015)

• Промывание лакун миндалин
  • Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
  • Вскрытие кисты миндалины
  • Инъекции в заднюю стенку глотки
  • Внутригортанное вливание лекарственных средств
  • Криотонзиллотомия носа
  • Продувание слуховых труб
  • Транстубарное введение лекарственных средств
  • Вскрытие фурункула носа, уха
  • Удаление инородных тел из носа, уха
  • Удаление серных пробок

Елена 08 Февраль 2022
Давно знаю этого ЛОРа, как специалист очень знающая, всем нуждающимся в лечении у ЛОРа, рекомендую!
Ярослав 01 Ноябрь 2021
Все в порядке, отличный врач. Все доступно, ненавязчиво рассказала и показала. Замечаний к ней у меня никаких нет!
Анна 21 Сентябрь 2021
Доктор очень понравилась, компетентная, приятная, внимательная.
Валерия 26 Июль 2021
Доктор замечательный, внимательный ко всем вопросам и проблемам, заинтересован помочь, Видно, что квалифицированный специалист, есть опыт и знания. Меня это очень устроило
Елена 12 Август 2020
Все на хорошем уровне. Все понравилось.

Все врачи Днепр