Днепр

Страница 6: Отоларингологи (ЛОРы) в Днепре

Врач Отоларинголог (ЛОР) Власова  Карина Александровна на Doc.ua
Врач отоларинголог первой категории, специализируется на лечении (консервативном) хронической патологии ЛОР-органов у детей и взрослых, лечение без проколов пазух острых синуситов, диагностике онкологической патологии и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Баштанник  Наталья Николаевна на Doc.ua
Врач отоларинголог, в сферу деятельности которого входит лечение дыхательной системы и органов слуха детей и взрослых. Эффективно борется с такими заболеваниями, как отит, фарингит, гайморит, ларингит, ринит, синусит и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кутафина  Ангелина  Александровна на Doc.ua
Ангелина Александровна – врач отоларинголог первой категории. Ведёт прием взрослых и детей с 3 лет. Лечит острые и хронические заболевания ЛОР органов (тозилиты, риносинуситы, фаринголарингиты, отиты). Проводит все виды консервативного и хирургического лечения (эндоскопическая хирургия носа, носоглотки, гортани). Диагностирует и удаляет доброкачественные новообразования ЛОР органов.
Медицинский центр Ольвия-мед
ул. Половицкая, 11на карте
Центральный
Врач Отоларинголог (ЛОР) Десятирик Оксана Григорьевна на Doc.ua
К Оксане Григорьевне пациенты обращаются по вопросам выраженной боли в ухе, ухудшения слуха, гнойных выделений, шума в ушах, заложенности носа, боли в горле. Данный специалист компетентен в лечении фарингита, тонзиллита, отита, евстахиита, ринита, гайморита, аденоидита и других болезней.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мазур  Виктория Викторовна на Doc.ua
Врач отоларинголог (фониатр) имеет 10-летний опыт работы, специализируется на лечении патологий голосового аппарата и гортани у детей и взрослых.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кременная  Анна Сергеевна на Doc.ua
Врач проводит консультативный прием, промывание придаточных пазух носа, промывание лакун небных миндалин, промывание серных пробок, туалет уха, аудиометрию, осмотр эндоскопом, извлечение инородных тел, вскрытие атеромы уха, передняя тампонада полости носа, наложение и снятие швов в области головы и шеи. Занимается диагностикой и лечением ЛОР-заболеваний.
Медицинский центр «АЛА АТЛАНТИС»
г. Днепр, пр-т Гагарина, 165на карте
Соборный
Вызов на дом
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кононенко Виктория Викторовна на Doc.ua
Квалифицированный отоларинголог выполняет лечение острых и хронических форм заболеваний носа, пазух (гайморит, синусит, фронтит) и горла (ларингит, фарингит, ангина). Оказывает помощь при воспалительных процессах в ушах и области небных миндалин. Использует консервативные и хирургические методы лечения, проводит удаление инородных тел и носоглотки, промывание ушей, носа, продувание слуховых труб и прочие ЛОР-прцедуры
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кулиш Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Татьяна Анатольевна обладает значительным опытом в терапии ЛОР-патологии всяческой генеза, владеет современным спектром процедур в отоларингологии, включая продувание слуховых труб, промывание пазух носа и миндалин, а также многое другое.
Поликлиника Святого Антипы
Стоимость приема для детей - 250 грн.
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Сурдолог, Отоларинголог (ЛОР) Юрченко Александр Юрьевич на Doc.ua
Доктор Юрченко А.Ю. специализируется на современных технологиях диагностики и коррекции патологий ЛОР-органов, кондуктивной тугоухости, вестибулярного головокружения, а также профилактике ОРВИ.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Чигрина Лариса Андреевна на Doc.ua
31год опыта
Врач-отоларинголог с опытом работы более 30-ти лет. Специализируется на лечении заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей. Проводит эндоскопическую диагностику у детей и взрослых. Является постоянным участником научных конференций в области отоларингологии.
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
6 7 8 9 chevron_right