Днепр

Страница 3: Отоларингологи (ЛОРы) в Днепре

Врач Отоларинголог (ЛОР) Лец Елена Вениаминовна на Doc.ua
Консультация от600 грн
Доктор Лец Е.В. осуществляет весь перечень мероприятий по ликвидации воспалительных, инфекционных и других процессов в ушной полости, носу, ротоглотке, включая промывания, тампонаду носа, удаление инородных тел, вскрытие фурункулов и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Чичерова Алена  Игоревна на Doc.ua
Консультация от700 грн
Врач Отоларинголог (ЛОР) Карамушка Максим  Олегович на Doc.ua
Врач Отоларинголог (ЛОР) Качайкина Татьяна Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна является опытным ЛОР-специалистом. Врач оказывает отоларингологическую помощь взрослым пациентам (с 18 лет) при всех типах ангины, фарингита и ларингита, травмах гортани, гайморитах, рините и фронтите, травматических повреждениях носа и уха, отите, отосклерозе и др. ЛОР-патологиях.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Муханов  Вячеслав  Евгеньевич на Doc.ua
Вячеслав Евгеньевич — опытный доктор, специализирующийся на диагностике, лечении медикаментозном и хирургическом лор-заболеваний у взрослых и детей. Лицензия на частную врачебную практику с 1994 года. Заведовал взрослым и детским лор-отделением в г. Днепр. Провел свыше 24000 операций у взрослых и детей.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Лыщенко Дмитрий  Владимирович на Doc.ua
Отоларинголог с более чем двадцатилетним стажем, специализируется на эндоскопической диагностике патологий ЛОР-органов. Занимается лечением отоларингологических заболеваний как у взрослых, так и у детей.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Моргачева Анна  Константиновна на Doc.ua
Врач-отоларинголог с многолетним стажем, автор ряда рационализаторских предложений и научных публикаций. Специализируется на диагностике и лечении ЛОР-заболеваний и у взрослых, и у детей.
Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог Некрасова Яна Петровна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач отоларинголог, сурдолог. Имеет значимый опыт в терапии воспалительных, инфекционных заболеваний ЛОР-органов. Владеет щадящими методиками лечения хронических заболеваний таких как, синусит, тонзиллит, аденоидит и т.д. Проводит полную диагностику слуха, осуществляет индивидуальный подбор слуховых аппаратов.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Семашко Олег Васильевич на Doc.ua
Олег Васильевич — более 5 лет в отоларингологии. Врач лечит тонзиллиты, ларингиты, аллергические риниты, грибковые заболевания ЛОР-органов, острые и хронические отиты и пр. заболевания уха, горла, носа.
Врач Отоларинголог (ЛОР), Отоларинголог-онколог Хоботова Наталья Владимировна на Doc.ua
Наталья Владимировна - врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на оториноларингологии и онкоотоларингологии. Проводит полный спектр осмотра и манипуляций на ЛОР органах, эндоскопию носоглотки, гортани, полости носа. Специализируется на лечении острых и хронических заболеваний у взрослых и детей.
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right