Днепр

Страница 3: Отоларингологи (ЛОРы) в Днепре

Сегодня, 18 Апреля
Врач Отоларинголог (ЛОР) Тунева Марина Анатольевна на Doc.ua
Врач Отоларинголог (ЛОР) Котлярова Людмила Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит «кукушку», промывание лакун небных миндалин, промывание серных пробок, туалет уха. Лечит такие заболевания и патологии, как: риносинусит, вазомоторный ринит, хронический тонзиллит, фарингит, ларингит и другие
Медицинский центр «АЛА АТЛАНТИС»
Врач не ведет прием временно
г. Днепр, пр-т Гагарина, 165на карте
Соборный
Вызов на дом
Врач Отоларинголог (ЛОР) Киц Ирина Валерьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит консультативный прием, тимпанометрию, аудиометрию, эндоскопический осмотр ЛОР-органов, санацию (промывание) небных миндалин и полости носа. Лечит такие заболевания и патологии, как: ринит, отит, тонзиллит, гайморит. Ведет прием для детей от рождения
Врач Отоларинголог (ЛОР) Белоус Дмитрий Петрович на Doc.ua
Член ассоциации детских оториноларингологов. Врач занимается диагностикой и лечением любых ЛОР-заболеваний. Принимает пациентов с ринитом, отитом, нарушением слуха, ларингитом, фарингитом. Владеет тимпанометрией, аудиометрией, фиброскопией.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Бурик Дина Афанасьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит «Кукушку», промывание лакун небных миндалин, промывание серых пробок, туалет уха. Лечит такие заболевания и патологии, как: риносинусит, вазоматорный ринит, хронический тонзиллит, фарингит, ларингит, отит, серные пробки, полипы полости носа
Врач Отоларинголог (ЛОР) Пидяш  Наталья Александровна на Doc.ua
Врач отоларинголог (ЛОР), лечит острые и хронических заболевания уха, горла, носа: фарингит, ларингит, отит, риносинусит
Ваш доктор
пр. Дмитрия Яворницкого 123 Ана карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Отоларинголог (ЛОР) Позняк  Наталия  Викторовна на Doc.ua
Наталия Викторовна врач отоларинголог первой категории. Специалист занимается лечением заболеваний ЛОР-органов, а также удалением инородных тел из носа, уха и глотки, серных пробок, лечением хронического воспаления среднего уха, заложенности носа, в том числе хронической.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Козачун Инна Алексеевна на Doc.ua
Инна Алексеевна занимается лечением ЛОР-патологий, также доктор занимается научной деятельностью — младший научный сотрудник ЛОР-отделения Украинского Государственного НИИ медико-социальных проблем инвалидности.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Абакунова Алла Петровна на Doc.ua
Алла Петровна – врач-отоларинголог с 44 летним стажем. К специалисту обращаются пациенты, которые страдают от заложенности носа, боли в горле или ухе, при выделениях из уха, увеличении лимфоузлов (шейных, заушных, подчелюстных), ухудшении слуха или обоняния, носовых кровотечениях, храпе и пр.
Здорова родина
пр. Пушкина, 42 бна карте
Центральный
Врач Отоларинголог (ЛОР) Степанова Екатерина Александровна на Doc.ua
Оказывает отоларингологическую помощь детям и взрослым при всех типах ангины, фарингита и ларингита, травмах гортани, гайморитах, рините и фронтите, травматических повреждениях носа и уха, отите, отосклерозе и других ЛОР-патологиях. Проводит все ЛОР-процедуры у детей и взрослых, включая различные промывания, введение лекарственных средств непосредственно в верхние дыхательные пути, вскрытие абсцессов ЛОР-органов
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 chevron_right