Днепр

Страница 5: Отоларингологи (ЛОРы) в Днепре

Врач Отоларинголог (ЛОР) Погорелюк  Алина Анатольевна на Doc.ua
Врач отоларинголог, лечит хронические и острые ЛОР патологии у детей и взрослых, проводит все процедуры, согласно протокола (промывание миндалин, слуховых труб, удаление сторонних тел из носа, уха, глотки и др.), а также занимается реабилитацией глухоты и тугоухости.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Моргачева Анна  Константиновна на Doc.ua
Моргачева Анна Константиновна
21год опыта
Врач-отоларинголог с многолетним стажем, автор ряда рационализаторских предложений и научных публикаций. Специализируется на диагностике и лечении ЛОР-заболеваний и у взрослых, и у детей.
Лечебно-диагностический ЛОР кабинет
ул. 8 марта, 1а на карте
Врач Отоларинголог (ЛОР) Логвиненко Татьяна Алексеевна на Doc.ua
1год опыта
Логвиненко Татьяна Алексеевна консультирует как отоларинголог. Проводит лечение заболеваний верхних дыхательных путей у взрослых, выполняет все необходимые процедуры: промывание миндалин, лечение гайморита вакуумным промыванием, физиотерапию при синусите и т. д.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Нерсесян Юрий Эдуардович на Doc.ua
Врач-отоларинголог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением любых ЛОР-заболеваний. Принимает пациентов с ринитом, отитом, нарушением слуха, ларингитом, фарингитом.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Василенко  Марина  Галямовна на Doc.ua
Марина Галямовна занимается лечением ЛОР-заболеваний у детей, детской отоларингологией, отиатрией, проведением хирургии ЛОР и лазерной ЛОР хирургии.
Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог Некрасова Яна Петровна на Doc.ua
Врач отоларинголог, сурдолог. Имеет значимый опыт в терапии воспалительных, инфекционных заболеваний ЛОР-органов. Владеет щадящими методиками лечения хронических заболеваний таких как, синусит, тонзиллит, аденоидит и т.д. Проводит полную диагностику слуха, осуществляет индивидуальный подбор слуховых аппаратов.
Здорова родина
пр. Пушкина, 42 бна карте
Врач Отоларинголог (ЛОР) Николенко  Александра  Вячеславовна на Doc.ua
Александра Вячеславовна принимает пациентов с острым и хроническим риносинуситом, фарингитом, тонзиллитом, ларингитом, отитом, ринитом. Удаляет инородные тела в лор-органах и серные пробки.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Семашко Олег Васильевич на Doc.ua
Олег Васильевич — более 5 лет в отоларингологии. Врач лечит тонзиллиты, ларингиты, аллергические риниты, грибковые заболевания ЛОР-органов, острые и хронические отиты и пр. заболевания уха, горла, носа.
Амбулатория № 9
ул. Набережная Победы, 94ана карте
Соборный
Врач Отоларинголог (ЛОР), Отоларинголог-онколог Хоботова Наталья Владимировна на Doc.ua
Наталья Владимировна - врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на оториноларингологии и онкоотоларингологии. Проводит полный спектр осмотра и манипуляций на ЛОР органах, эндоскопию носоглотки, гортани, полости носа. Специализируется на лечении острых и хронических заболеваний у взрослых и детей.
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Врач Отоларинголог (ЛОР) Власова Карина Руслановна на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит удаление инородных тел,пробок наружного слухового прохода; удаление инородных тел полости носа; блокаду нижних носовых раковин; промывание полости носа методом перемещения жидкости (по собственному назначению)
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 chevron_right