Каменское
Врач Отоларинголог (ЛОР) Тищенко  Василий  Олесеевич на Doc.ua

Отзывы о Тищенко Василий Олесеевич

Консультация от 400 грн
Василий Олесеевич - врач отоларинголог высшей категории, принимает взрослых и детей с рождения. Специализируется на диагностике и лечении ЛОР патологий. Проводит промывание гайморовых пазух методом проетца, продувание слуховых труб по политцеру, отоскопия, риноскопия, фарингоскопия, ларингоскопия, промывание серных пробок, внутригортанное введение лекарственных средств, остановка носового кровотечения, промывание лакун миндалин и др.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче отзывов

Анонім 12 Апрель 2024
Прийом сподобався, дякую.
Генадій 11 Март 2024
Загалом все нормально було на візиті. Лікар усе гарно оглянув, все якісно зробив.
Виктория 07 Февраль 2024
Доктор нашел подход к ребенку, нашел причину проблемы, назначил лечение, надеемся что все будет хорошо, осталось хорошее впечатление. Остались довольны приемом, а самое главное, ребенку доктор очень понравился
Наталія 23 Январь 2024
Мені все сподобалося, лікар гарний, гарно провів медогляд, я задоволена прийомом і результатом. Лікар приємний в спілкуванні, гарно спілкується, сказав все що я хотіла почути
Євген 07 Декабрь 2023
Прийом пройшов добре, отримав рекомендації, наразі триває лікування . Дякую