Каменское

Акции и скидки частных клиник

КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА + ЦИТОЛОГИЯ + УЗИ
«Оксфорд Медикал Каменское предлагает воспользоваться выгодным предложением: Консультация гинеколога + цитология + гинекологическое УЗИ – 550 грн
CHECK-UP "ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ"
Дорогие женщины! Медицинский центр "Оксфорд Медикал Каменское" предлагает вам воспользоваться выгодным предложением Сheck-Up «ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» в отделении гинекологии. Врачи гинекологи нашей клиники рекомендуют проходить подобные Check-Up один или два раза в год.
CHECK-UP «МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ»
Дорогие мужчины! Медицинский центр "Оксфорд Медикал Каменское" предлагает вам воспользоваться предложением Сheck-Up «МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» в отделении урологии. Врачи урологи нашей клиники рекомендуют проходить подобные Check-Up не реже одного раза в год, даже при отсутствии жалоб.
CHECK-UP «ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ»
Медицинский центр "Оксфорд Медикал Каменское" предлагает вам воспользоваться предложением Сheck-Up «ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» в отделении педиатрии. Детские врачи клиники "Оксфорд Медикал Каменское" рекомендуют проходить подобные Check-Up не реже одного раза в год, даже при отсутствии жалоб.
CHECK-UP "ОБЩИЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ"
Медицинский центр "Оксфорд Медикал Каменское" предлагает вам сделать Check-Up своего здоровья в отделении терапии. Врачи терапевты нашей клиники рекомендуют проходить подобные Check-Up не реже одного раза в год, даже при отсутствии жалоб.