Врач Отоларинголог (ЛОР) Гуртовая Татьяна Дмитриевна на Doc.ua

Отзывы о враче Гуртовая Татьяна Дмитриевна

Отоларинголог высшей категории проводит осмотр ЛОР-органов у взрослых и детей. Занимается лечением воспалительных заболеваний гортани, устраняет хронические и острые гаймориты и риносинуситы, выполняет удаление серных пробок, инородных тел и новообразований. Осуществляет все необходимые амбулаторные манипуляции
TAL-MEDICAL, центр медицинской помощи взрослым и детям
Принимает в будние по соглашению (11:00-17:00) и в субботу (10:00-16:00)
ул. Святослава Храброго, 12 (БЦ Цитадель, 2 этаж, офис 207)на карте
Бабушкинский (Шевченковский)
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
Давид 15 Сентябрь 2021
Кабинет врача не отдельный, стоит еще гинекологическое кресло. медицинское оборудование старое, не информативно проконсультировала, переписала старый диагноз. дозировку лекарств для ребенка 2 лет превысила.
Евгения 05 Декабрь 2020
Хороший врач, выявила проблему. Назначила лечение.
Олег 11 Ноябрь 2020
Хороший и квалифицырованый специалист
Аноним 12 Ноябрь 2020
Оборудование старое, хотелось бы более современную аппаратуру. За такую стоимость, хотелось бы получше инструменты, а то будто в государственной клинике, а так на приеме у доктора все устроило.
Светлана 24 Октябрь 2020
Очень внимательная женщина. Выслушала мою проблему и подошла профессионально к ее решению.
Инна 12 Сентябрь 2020
Лікарка компетентна та кваліфікована людина, зрозуміло мені донесла інформацію. Мені сподобалась лікарка
Семен 23 Июнь 2020
Достаточно быстро все прошло и по делу.
Никита 04 Январь 2020
Доктор хорошо и доходчиво все объяснил, назначил лечение. Все, что нас интересовало, мы узнали.
Кира 07 Декабрь 2019
Все хорошо, понравилось. Компетентный врач. Остались, только положительные впечатления.
Алина 31 Июль 2019
Дочь очень довольна вниманием доктора. Полностью выслушала, все проблемы, обратила внимание полностью на все, даже на то что она якобы не говорила. Правильно назначила лабораторные исследования и так дальше. Просто так не лечит только через лабораторию, это нам понравилось.

Все врачи Днепр