Врач Отоларинголог (ЛОР) Педан Светлана Николаевна на Doc.ua

Педан Светлана Николаевна

Врач второй категории
Светлана Николаевна занимается профилактикой и лечением острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. Проводит промывание миндалин, промывание ППН («кукушка»), удаление серной пробки, туалет наружного слухового прохода и др. Занимается лечением риносинусита, тонзиллита, гайморита, фронтита, наружного и среднего отита, паратонзиллярного абсцесса, ларингита
Довіра
ул. Воскресенская, 2 д, 4-й этажна карте
Соборный (Жовтневый)м. Вокзальная
Вс 19 Сентябрь Пн 20 Сентябрь Вт 21 Сентябрь

• Днепропетровская государственная медицинская академия, «Лечебное дело»  (2010)
  • Интернатура по специальности «Отоларингология» на базе Днепропетровской областной клинической больницы им. И. И. Мечникова (2012)
  • Специализация «Сурдология» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (2014)
  • Специализация «Детская оториноларингология», ХМАПО (2018)

• Ассоциация педиатрических специальностей (2019)

• Промывание миндалин
  • Промывание ППН («кукушка»)
  • Удаление серной пробки
  • Туалет наружного слухового прохода
  • Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
  • Пункция гайморовой пазухи
  • Парацентез
  • Эндоларингеальные вливания

Ирина 09 Сентябрь 2021
Замечательный врач, полностью ответил на все вопросы, проконсультировал, прописал лечение, уделил достаточно времени. Врач профессионал!
Наталия 26 Июль 2021
Все було дуже добре, круто, відповідально. Лікар все пояснює, розповідає для чого і що потрібно
Алексей 08 Июль 2021
Консультация абсолютно не устроила! Оказалось что у нас ангина, а на приеме сказали, что обычная простуда. Прописали таблетки. А в итоге, пришлось принимать антибиотики! Обратились к другому врачу, который все отлично прописал. Выздоровели!
Елизавета 23 Ноябрь 2020
Мне все понравилось, хороший доктор и отличная консультация. Он назначил мне лечение, все понравилось.
Елизавета 17 Октябрь 2020
Доктор квалифицированно оказал помощь. Все было очень хорошо.

Все врачи Днепр