Офтальмологическая клиника BATIGOZ

Офтальмологическая клиника
Офтальмология, Хирургия

BATIGOZ - первый филиал всемирно известной международной турецкой сети офтальмологических клиник. Опытные врачи-офтальмологи оказывают полный спектр услуг по восстановлению здоровья органа зрения, для детей и взрослых, применяя инновационные методы и технологии. еще

ул. Садовая, 1в, ЖК "Аметист" (1 этаж). На карте

Святошинский , м.Академгородок

Клиника BATIGOZ принимает пациентов 2017 года и является первым украинским представительством известной международной сети клиник. Филиалы офтальмологии «Батигоз» открыты в Бельгии, Румынии, Ираке, Турции и Нидерландах.

Обратившись в клинику, вы получите широкий спектр услуг: от комплексной диагностики зрения до проведения сложных операций на переднем и заднем отрезках глаза с применением инновационных методик и техник, благодаря чему восстановление здоровья органа зрения проходит быстро и безболезненно.

Персонал офтальмологии BATIGOZ ‒ опытные профессионалы, за плечами которых более 15 лет опыта и 20000 проведенных операций. Врачи клиники регулярно проходят стажировки за границей, обмениваясь международным опытом ради оказания своевременной, качественной и эффективной помощи пациентам.

В клинику BATIGOZ обращаются с такими проблемами:

• Катаракта
  • Глаукома
  • Близорукость или дальнозоркость
  • Астигматизм
  • Амблиопия
  • Пресбиопия
  • Косоглазие
  • Болезни сетчатки ( отслоение или разрыв сетчатки, воспаление, кровоизлияние, диабетическая ретинопатия, возрастная макулодистрофия и т.д.)
  • Патологии переднего отрезка глаза
  • Синдром сухого глаза

Услуги, предоставляемые в BATIGOZ:

• Компьютерная диагностика зрения у детей и взрослых
  • Подбор очков и контактных линз
  • Аппаратное лечение заболеваний глаз
  • Лазерное лечение катаракты и глаукомы
  • Лечение катаракты ультразвуком
  • Лазерное лечение патологий сетчатки глаза
  • Имплантация факичных линз
  • Витреоретинальная хирургия